Уверенная в себе женщина: какая она » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я Женщина - Разное » Уверенная в себе женщина: какая она

Уверенная в себе женщина: какая она

Добавлено: 07.09.20
Автор: Miers
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Уверенная в себе женщина: какая она




Уверенная в себе женщина: какая она

Почему у одних женщин есть любящий мужчина, хорошая работа, приносящая удовольствие и приличный доход, путешествия, деньги, а у других «тюлень» с пивом на диване, путешествия в булочную и обратно, да бесконечная череда серых будней? Может звезды не так стоят? Карма плохая? Чакры не расчакрены и пукры не распукрены?

Есть только одна причина — низкая самооценка. Такие женщины не верят, что достойны лучшей жизни, не уверены в себе, не ценят и не принимают себя.

Признаки уверенной женщины

Насколько вы цените себя, настолько вас ценят и окружающие. Мысли о себе создают ваше окружение: считаете, что вы Золушка, будете жить среди грязной посуды и золы. Считаете себя достойной хорошей жизни…

Чем отличается уверенная в себе (психически здоровая) женщина? Она:

Обладает позитивным настроем. Ее не тянет критиковать, спорить, завидовать;?

Знает свои потребности и умеет их удовлетворять;?

Не отвечает за чужие эмоции и обладает иммунитетом к манипуляторам;

Легко принимает свои и чужие ошибки;

Четко знает, чего хочет от жизни и отношений;

Умеет принимать отказ, не разочаровывается;

Не стесняется и не подавляет свои эмоции. Смеется и плачет, когда хочет;

Хорошо знает себя, ценит сильные и уважает слабые стороны, нашла и реализует свои таланты;

Осознает себя уникальной личностью;

Не тяготится одиночеством, умеет легко себя занять, не страдает без внимания;

Обучается новому;

Понимает свои пределы. Легко выставляет личные границы и не позволяет их нарушать;

Гибка в общении и при решении задач;

Умеет активно слушать, сочувствовать, но не принимать на себя негатив других;

Имеет свой личный внутренний кодекс ценностей и всегда знает, что правильно, а что нет.

Вы скажете: «это сверх-женщина, так не бывает» Бывает, милые мои.

Повесьте себе этот список на стену и определите, над какими тремя качествами вы хотите работать в первую очередь и напишите план.

Автор психолог Александр Шахо


Уверенная в себе женщина: какая онаПочему у одних женщин есть любящий мужчина, хорошая работа, приносящая удовольствие и приличный доход, путешествия, деньги, а у других «тюлень» с пивом на диване, путешествия в булочную и обратно, да бесконечная череда серых будней? Может звезды не так стоят? Карма плохая? Чакры не расчакрены и пукры не распукрены? Есть только одна причина — низкая самооценка. Такие женщины не верят, что достойны лучшей жизни, не уверены в себе, не ценят и не принимают себя. Признаки уверенной женщины Насколько вы цените себя, настолько вас ценят и окружающие. Мысли о себе создают ваше окружение: считаете, что вы Золушка, будете жить среди грязной посуды и золы. Считаете себя достойной хорошей жизни… Чем отличается уверенная в себе (психически здоровая) женщина? Она: Обладает позитивным настроем. Ее не тянет критиковать, спорить, завидовать;? Знает свои потребности и умеет их удовлетворять;? Не отвечает за чужие эмоции и обладает иммунитетом к манипуляторам; Легко принимает свои и чужие ошибки; Четко знает, чего хочет от жизни и отношений; Умеет принимать отказ, не разочаровывается; Не стесняется и не подавляет свои эмоции. Смеется и плачет, когда хочет; Хорошо знает себя, ценит сильные и уважает слабые стороны, нашла и реализует свои таланты; Осознает себя уникальной личностью; Не тяготится одиночеством, умеет легко себя занять, не страдает без внимания; Обучается новому; Понимает свои пределы. Легко выставляет личные границы и не позволяет их нарушать; Гибка в общении и при решении задач; Умеет активно слушать, сочувствовать, но не принимать на себя негатив других; Имеет свой личный внутренний кодекс ценностей и всегда знает, что правильно, а что нет. Вы скажете: «это сверх-женщина, так не бывает» Бывает, милые мои. Повесьте себе этот список на стену и определите, над какими тремя качествами вы хотите работать в первую очередь и напишите план. Автор психолог Александр Шахо

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика