Дарья Мельникова сфотографировалась в бикини после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Дарья Мельникова сфотографировалась в бикини после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Дарья Мельникова сфотографировалась в бикини после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Екатерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Фигуру звезды «Папиных дочек» обсуждают в Сети

Анастасия Мишакова16 мая 2019 13:008660
Дарья Мельникова сфотографировалась в бикини после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дарья МельниковаФото: Instagram.com/melnikovadsh

Актриса Дарья Мельникова не так давно во второй раз стала мамой, родив еще одного сына своему мужу и коллеге Артуру Смольянинову. Судя по всему, сейчас звезда «Папиных дочек» вместе с детьми уехала в отпуск — в микроблоге Даши появился свежий снимок, на котором она запечатлена в черном бикини. В комментариях фолловеры актрисы уже начали обсуждение ее фигуры. Большинство считает, что для девушки, которая всего полгода назад родила, Мельникова сохранила прекрасные формы.


View this post on Instagram

АКТРИСА СЕРИАЛА «ПАПИНЫ ДОЧКИ» ПОКАЗАЛА ФИГУРУ ПОСЛЕ РОДОВ!!!! ? 27-летняя актриса сериала «папины дочки» Дарья Мельникова, выставила фото в купальнике из отпуска в своём микроблоге! Звезда показала свой живот, спустя 5 месяцев после родов! «качни прессуху» - советуют подпчисчки. «классный купальник, чо за марка?», вопрошают другие. (Здесь и далее орфография хромает. Прим.ред.) На фото так же присутствует сын звездной пары - Артур, названный в честь отца, супруга актрисы - Артура Смольянинова, известного по фильмам «вы этого врача кажется играли» и «мой парень какал» . Имя второго ребёнка пара пока так и не раскрыла! Капец! Напомним, что Дарья Мельникова состоит в браке с Артуром Смольяниновым с 2013 года. Актеры стараются оберегать свою личную жизнь (да уж) от посторонних глаз. Однако после вторых родов Дарья стала чаще делиться с подписчиками информацией о своей семье, а затем и вовсе завела блог для мам @movem_club , где рассказывает о своих секретах воспитания детей ???. Интересно, что перед отпуском Дарья подбрила себя наголо?, все это снял на видео ее друг и фотограф Андрей Мишуров @mishur0v , с которым она неоднократно уже делала совместные фотосессии ? Внимание, вопрос! Как звали одноклассника Дарьи Мельниковой, если фамилия его была Машарин? ? (Илюш, привет) Дорогие журналисты, уважаю ваш труд и вас. Не серчайте) просто веселюсь? #звездныепары #смольяниновартур #дарьямельникова #кудакатитсямир #надовсеголишькаждыйвечеркушать....

A post shared by Дарья Мельникова (@melnikovadsh) on

Примечательно, что много вопросов у подписчиков вызвала новая прическа Даши — несколько дней назад актриса внезапно опубликовала ролик, в котором бреется налысо. «Обнуление», — коротко подписала видео Мельникова. Тогда некоторые поклонники решили, что актриса лишь «сыграла» столько радикальную смену имиджа. Однако теперь очевидно, что Даша действительно сбрила свои волосы.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Фигуру звезды «Папиных дочек» обсуждают в СетиАнастасия Мишакова16 мая 2019 13:008660 Дарья МельниковаФото: Instagram.com/melnikovadshАктриса Дарья Мельникова не так давно во второй раз стала мамой, родив еще одного сына своему мужу и коллеге Артуру Смольянинову. Судя по всему, сейчас звезда «Папиных дочек» вместе с детьми уехала в отпуск — в микроблоге Даши появился свежий снимок, на котором она запечатлена в черном бикини. В комментариях фолловеры актрисы уже начали обсуждение ее фигуры. Большинство считает, что для девушки, которая всего полгода назад родила, Мельникова сохранила прекрасные формы. View this post on Instagram АКТРИСА СЕРИАЛА «ПАПИНЫ ДОЧКИ» ПОКАЗАЛА ФИГУРУ ПОСЛЕ РОДОВ!!!! ? 27-летняя актриса сериала «папины дочки» Дарья Мельникова, выставила фото в купальнике из отпуска в своём микроблоге! Звезда показала свой живот, спустя 5 месяцев после родов! «качни прессуху» - советуют подпчисчки. «классный купальник, чо за марка?», вопрошают другие. (Здесь и далее орфография хромает. Прим.ред.) На фото так же присутствует сын звездной пары - Артур, названный в честь отца, супруга актрисы - Артура Смольянинова, известного по фильмам «вы этого врача кажется играли» и «мой парень какал» . Имя второго ребёнка пара пока так и не раскрыла! Капец! Напомним, что Дарья Мельникова состоит в браке с Артуром Смольяниновым с 2013 года. Актеры стараются оберегать свою личную жизнь (да уж) от посторонних глаз. Однако после вторых родов Дарья стала чаще делиться с подписчиками информацией о своей семье, а затем и вовсе завела блог для мам @movem_club , где рассказывает о своих секретах воспитания детей ???. Интересно, что перед отпуском Дарья подбрила себя наголо?, все это снял на видео ее друг и фотограф Андрей Мишуров @mishur0v , с которым она неоднократно уже делала совместные фотосессии ? Внимание, вопрос! Как звали одноклассника Дарьи Мельниковой, если фамилия его была Машарин? ? (Илюш, привет) Дорогие журналисты, уважаю ваш труд и вас. Не серчайте) просто веселюсь?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика