Смольянинов и Мельникова впервые показали публике младшего сына - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Смольянинов и Мельникова впервые показали публике младшего сына - «Красота»

Смольянинов и Мельникова впервые показали публике младшего сына - «Красота»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Генриетта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Смольянинов и Мельникова впервые показали публике младшего сына - «Красота»
ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА И АРТУР СМОЛЬЯНИНОВ

Актер призывает ограничить потребление пластика

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова родила своему избраннику и коллеге Артуру Смольянинову второго ребенка. Около двух месяцев назад на свет появился мальчик, имя которого супруги пока держат в секрете. На днях пара записала видеообращение на тему проблемы загрязнения планеты Земля. «Многие знают, что я недавно был на острове. Там я буквально за 10 минут на пляже собственными руками собрал 10 килограммов пластика", — рассказал актер, призвав интернет-аудиторию ограничить, либо вовсе отказаться от использования этого материала в быту.


Смольянинов и Мельникова впервые показали публике младшего сынаwww.instagram.com/melnikovadsh

"Артур помыл в раковине посуду и с ней пластик, который потом убрал в ящик для сортировки. Еще год назад это все казалось странным и хипстерским, а сейчас странно выбрасывать пластик на помойку», — написала Мельникова в своем микроблоге, отметив, что таким образом они с мужем хотят поддержать раздельный сбор мусора в России. Стоит отметить, что в конце своего повествования Смольянинов взял на руки своего младшего сына — до этого супруги прятали малыша от камер. Напомним, что у пары подрастает и еще один наследник, 2015 года рождения, по имени Артур.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

ДАРЬЯ МЕЛЬНИКОВА И АРТУР СМОЛЬЯНИНОВАктер призывает ограничить потребление пластика Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова родила своему избраннику и коллеге Артуру Смольянинову второго ребенка. Около двух месяцев назад на свет появился мальчик, имя которого супруги пока держат в секрете. На днях пара записала видеообращение на тему проблемы загрязнения планеты Земля. «Многие знают, что я недавно был на острове. Там я буквально за 10 минут на пляже собственными руками собрал 10 килограммов пластика", — рассказал актер, призвав интернет-аудиторию ограничить, либо вовсе отказаться от использования этого материала в быту. Смольянинов и Мельникова впервые показали публике младшего сынаwww.instagram.com/melnikovadsh"Артур помыл в раковине посуду и с ней пластик, который потом убрал в ящик для сортировки. Еще год назад это все казалось странным и хипстерским, а сейчас странно выбрасывать пластик на помойку», — написала Мельникова в своем микроблоге, отметив, что таким образом они с мужем хотят поддержать раздельный сбор мусора в России. Стоит отметить, что в конце своего повествования Смольянинов взял на руки своего младшего сына — до этого супруги прятали малыша от камер. Напомним, что у пары подрастает и еще один наследник, 2015 года рождения, по имени Артур.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика