Дарья Мельникова открыла клуб для мам - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дарья Мельникова открыла клуб для мам - «Красота»

Дарья Мельникова открыла клуб для мам - «Красота»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Howard
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мельникова решила писать блог для женщин

Жена Артура Смольянинова сообщила, что будет теперь отвечать на женские вопросы

Звезда сериала «Папины дочки», актриса Дарья Мельникова, долгое время старалась не затрагивать в обсуждениях тему рождения детей. Теперь она удивила своих фолловеров заявлением, что намерена писать посты для женщин: о первых месяцах жизни с новорожденным, о самочувствии во время беременности, о восстановлении после родов. Для этого актриса завела в интернете специальный аккаунт movem.club, в котором уже разместила свой первый рассказ. Предварительно Мельникова собрала рассказы и вопросы со своих подписчиц, которые с энтузиазмом поддержали идею.

Младшему наследнику Дарьи уже исполнился месяц. Актриса нашла время рассказать поклонницам, как необходимо устроить свою жизнь в этот период. «Изначально следует подготовиться морально. Необходимо много отдыхать и ничего не требовать от себя. Это лишнее! Можно составить некий список книг, кинолент, статей, которые вы давно планировали прочитать. В первый месяц малыши очень много спят, поэтому у вас будет время на личные занятия», — подбодрила она мамочек.

На самом деле, видно, что беременность и вскармливание малыша дается актрисе не просто. Она и сама подтрунивает над своими синяками под глазами и пока не вернувшейся к идеалу талии. «Держитесь, парни! Через годик сделаю фотосессию в купальнике, может быть», — с самоиронией замечает Мельникова.

Напомним, что у Мельниковой и Смольянинова также подрастает первый сын, который родился в день рождения своего папы — 27 октября 2015 года, в честь отца он получил имя Артур.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Мельникова решила писать блог для женщинЖена Артура Смольянинова сообщила, что будет теперь отвечать на женские вопросы Звезда сериала «Папины дочки», актриса Дарья Мельникова, долгое время старалась не затрагивать в обсуждениях тему рождения детей. Теперь она удивила своих фолловеров заявлением, что намерена писать посты для женщин: о первых месяцах жизни с новорожденным, о самочувствии во время беременности, о восстановлении после родов. Для этого актриса завела в интернете специальный аккаунт movem.club, в котором уже разместила свой первый рассказ. Предварительно Мельникова собрала рассказы и вопросы со своих подписчиц, которые с энтузиазмом поддержали идею. Младшему наследнику Дарьи уже исполнился месяц. Актриса нашла время рассказать поклонницам, как необходимо устроить свою жизнь в этот период. «Изначально следует подготовиться морально. Необходимо много отдыхать и ничего не требовать от себя. Это лишнее! Можно составить некий список книг, кинолент, статей, которые вы давно планировали прочитать. В первый месяц малыши очень много спят, поэтому у вас будет время на личные занятия», — подбодрила она мамочек. На самом деле, видно, что беременность и вскармливание малыша дается актрисе не просто. Она и сама подтрунивает над своими синяками под глазами и пока не вернувшейся к идеалу талии. «Держитесь, парни! Через годик сделаю фотосессию в купальнике, может быть», — с самоиронией замечает Мельникова. Напомним, что у Мельниковой и Смольянинова также подрастает первый сын, который родился в день рождения своего папы — 27 октября 2015 года, в честь отца он получил имя Артур.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Дарья Мельникова хочет прочесть классику - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дарья Мельникова хочет прочесть классику - «Красота»
Артуру Смольянинову придется потратиться на операцию для жены - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Артуру Смольянинову придется потратиться на операцию для жены - «Красота»
«Папина дочка» Дарья Мельникова показала лицо старшего сына - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Папина дочка» Дарья Мельникова показала лицо старшего сына - «Красота»
Смольянинов и Мельникова впервые показали публике младшего сына - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Смольянинов и Мельникова впервые показали публике младшего сына - «Красота»
«Папина дочка» снова стала мамой - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
«Папина дочка» снова стала мамой - «Красота»
Дарья Мельникова сфотографировалась в бикини после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Дарья Мельникова сфотографировалась в бикини после родов - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
А ты решишься на такое? Звезды, которые побрились налысо - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
А ты решишься на такое? Звезды, которые побрились налысо - «Красота»
Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова побрилась налысо - «Красота»
Секреты красоты. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова побрилась налысо - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика