Как выбрать кроссовки и не выглядеть смешно: советы фэшн-гуру - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Видео. » Как выбрать кроссовки и не выглядеть смешно: советы фэшн-гуру - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Как выбрать кроссовки и не выглядеть смешно: советы фэшн-гуру - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.03.23
Автор: Маланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Какие модели в тренде уже сейчас

какие кроссовки будем выбирать этой веснойфото: unsplash.com

Настает пора менять зимнюю обувь на что-то более легкое и комфортное. Но что же выбрать в этом сезоне, чтобы оставаться в тренде? Мы решили сделать небольшой гайд по трендовым моделям кроссовок этой весны, чтобы ваш образ вызывал лишь восхищение, а не недоумение.

Мы из будущего

Футуристичные кроссовки в тренде уже второй сезон. Кто сказал, что подобные модели выбирают только подростки? Для создания трендового образа, допустим, в офис, вам понадобится классическая юбка-карандаш, рубашка с мягким жилетом и белые кроссовки в футуристичном стиле. Вы готовы покорять коллег и случайных прохожих!


не бойтесь акцентных моделейфото: unsplash.com

Минимализм

Если вы не большая поклонница декора и необычных форм, вы не ошибетесь, если возьмете пару классических кроссовок. Идеально, если вы подберете пастельные кроссовки, которые входят в весенний тренд. Главное правило — никаких лишних элементов декора и ярких принтов. Кстати, с помощью минималистичных кроссовок можно создать невероятно женственный образ хоть с легким платьем, хоть с джинсами и рубашкой. Экспериментируйте!


Акцентные

Стилисты рекомендуют приобрести хотя бы одну пару кроссовок с ярким акцентом. Можно ограничиться яркими шнурками на белоснежных кроссовках, но при этом сами кроссовки должны быть белоснежными, в противном случае вы будете получите инфантильный образ в самом неприятном значении этого слова. Обратите внимание на подошву — одна должна быть массивной.


Какие модели в тренде уже сейчас какие кроссовки будем выбирать этой веснойфото: unsplash.com Настает пора менять зимнюю обувь на что-то более легкое и комфортное. Но что же выбрать в этом сезоне, чтобы оставаться в тренде? Мы решили сделать небольшой гайд по трендовым моделям кроссовок этой весны, чтобы ваш образ вызывал лишь восхищение, а не недоумение. Мы из будущего Футуристичные кроссовки в тренде уже второй сезон. Кто сказал, что подобные модели выбирают только подростки? Для создания трендового образа, допустим, в офис, вам понадобится классическая юбка-карандаш, рубашка с мягким жилетом и белые кроссовки в футуристичном стиле. Вы готовы покорять коллег и случайных прохожих! не бойтесь акцентных моделейфото: unsplash.com Минимализм Если вы не большая поклонница декора и необычных форм, вы не ошибетесь, если возьмете пару классических кроссовок. Идеально, если вы подберете пастельные кроссовки, которые входят в весенний тренд. Главное правило — никаких лишних элементов декора и ярких принтов. Кстати, с помощью минималистичных кроссовок можно создать невероятно женственный образ хоть с легким платьем, хоть с джинсами и рубашкой. Экспериментируйте! Акцентные Стилисты рекомендуют приобрести хотя бы одну пару кроссовок с ярким акцентом. Можно ограничиться яркими шнурками на белоснежных кроссовках, но при этом сами кроссовки должны быть белоснежными, в противном случае вы будете получите инфантильный образ в самом неприятном значении этого слова. Обратите внимание на подошву — одна должна быть массивной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика