По примеру Victoria’s Secret: модель-трансгендер стала лицом Chanel Beauty (впервые за всю историю бренда) - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » По примеру Victoria’s Secret: модель-трансгендер стала лицом Chanel Beauty (впервые за всю историю бренда) - «Красота»

По примеру Victoria’s Secret: модель-трансгендер стала лицом Chanel Beauty (впервые за всю историю бренда) - «Красота»

Добавлено: 28.08.19
Автор: Harrison
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


По примеру Victoria’s Secret: модель-трансгендер стала лицом Chanel Beauty (впервые за всю историю бренда) - «Красота»

Тедди Куинливан (25) – американская модель и любимица бывшего креативного директора Louis Vuitton Николя Гескьера. Он познакомился с ней в 2015-м и пригласил выступить на показе весенне-летней коллекции. После этого пошли котракты с Saint Laurent, Dior, Chloe, Paco Rabban.









В том, что Тедди трансгендер, она призналась в 2017-м во время Недели моды в Нью-Йорке Тедди в интервью CNN: «Не думаю, что тот факт, что я трансгендер, делает меня успешной, но это то, что делает меня уникальной. Является ли это самым важным в моей личности? Нет. Является ли это частью меня? Да. Но я не хотела, чтобы кто-то мог сказать про меня: «Да ты получила эту работу потому, что ты транс!» Я хотела убедиться, что никто не сможет так сказать обо мне или использовать это против меня, потому что ваши гениталии не играют никакой роли в том, сможете ли вы быть успешной моделью или нет».






И надо признать, после скандального признания контрактов у Тедди прибавилось. На днях, например, стало известно, что Куинливан — новое лицо Chanel Beauty. В официальном аккаунте бренд разместил первый ролик с ее участием (к слову, в истории бренда это первое сотрудничество с трансгендерной моделью).  


«Я никогда не плачу, когда мне грустно, но в момент радости и триумфа я рыдаю от счастья. Моя жизнь — вечная борьба: от постоянных издевательств в школе до избиений собственным отцом. Эта победа, стоила всех тех страданий», — поделилась модель в Instagram.


Тедди Куинливан (25) – американская модель и любимица бывшего креативного директора Louis Vuitton Николя Гескьера. Он познакомился с ней в 2015-м и пригласил выступить на показе весенне-летней коллекции. После этого пошли котракты с Saint Laurent, Dior, Chloe, Paco Rabban. В том, что Тедди трансгендер, она призналась в 2017-м во время Недели моды в Нью-Йорке Тедди в интервью CNN: «Не думаю, что тот факт, что я трансгендер, делает меня успешной, но это то, что делает меня уникальной. Является ли это самым важным в моей личности? Нет. Является ли это частью меня? Да. Но я не хотела, чтобы кто-то мог сказать про меня: «Да ты получила эту работу потому, что ты транс!» Я хотела убедиться, что никто не сможет так сказать обо мне или использовать это против меня, потому что ваши гениталии не играют никакой роли в том, сможете ли вы быть успешной моделью или нет». И надо признать, после скандального признания контрактов у Тедди прибавилось. На днях, например, стало известно, что Куинливан — новое лицо Chanel Beauty. В официальном аккаунте бренд разместил первый ролик с ее участием (к слову, в истории бренда это первое сотрудничество с трансгендерной моделью). View this post on Instagram CHANEL PICK ME UP. Sun-kissed. Get a bronzed makeup look in just 5 minutes with SOLEIL TAN DE CHANEL, LE VOLUME DE CHANEL and ROUGE COCO in L?gende. GET THE LOOK: SOLEIL TAN DE CHANEL PINCEAU ESTOMPE TEINT Foundation-Blending Brush LE VOLUME DE CHANEL N°10 Noir ROUGE COCO N°428 L?gende @LuciaPicaOfficial @teddy_quinlivan ---

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика