Кристина Асмус: «Хватит уже нас и читателя разводить» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Меняем образ. » Кристина Асмус: «Хватит уже нас и читателя разводить» - «Красота»

Кристина Асмус: «Хватит уже нас и читателя разводить» - «Красота»

Добавлено: 25.09.19
Автор: MacAlister
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса ответила на подозрения СМИ о расставании пары

Ксения Парфенова25 сентября 2019 09:163740
Кристина Асмус: «Хватит уже нас и читателя разводить» - «Красота»
В июне пара отметила 7-ую годовщину, как они стали паройInstagram.com/asmuskristina

После появления на красной дорожке кинофестиваля в Ялте журналисты неожиданно всполошились: Асмус не носит обручальное кольцо? Повод «развести» пару актрисы и юмориста показался существенным — Кристине «100 раз сегодня за комментарием позвонили», как она ответила подписчице под постом в Инстаграм.


Асмус шутливо ответила подписчикам под постомInstagram.com/asmuskristina

Актриса решила не уделять очередному слуху много внимания, прокомментировав его парой строк в посте о фестивале: «Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить))))»


View this post on Instagram

До главной российской кинопремьеры осени ровно месяц!!!!!!!! ?? Фильм «ТЕКСТ» по одноимённому бестселлеру Дмитрия Глуховского @glukhovsky - смелое, болезненное и правдивое кино с 24 октября во всех кинотеатрах!! ? Это фото с международного кинофестиваля «Евразийский мост», на котором «Текст» стал фильмом открытия и был представлен режиссёром @klim_shipenko, @actorsashapetrov и мной. Спасибо организаторам фестиваля и нашему первому зрителю! ?? Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? ????? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить))))

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Хотя супруги редко отдыхают вместе из-за плотного съемочного графика и не всегда появляются парой на официальных мероприятиях, нет повода сомневаться в крепкости их союза. Даже находясь на расстоянии, они постоянно созваниваются по видеосвязи, общаются в переписке и вспоминают друг о друге в интервью. Отсутствие кольца — еще не сигнал расставания пары, а норма для популярного человека, постоянно появляющегося на съемочной площадке.

View this post on Instagram

Я так хотела сегодня с @a_kharlamova_ пойти на «Короля Льва» ??, но меня адски свалило с высокой температурой.... Даже «Парацетомол» пока не помогает ? Ещё и шею продуло, вообще не могу двигать.... А завтра и послезавтра у меня съемки в рекламе с раннего утра и до позднего вечера... ? Хелп!!! Что надо купить? «Вольтарен»? Гель или пластырь? Про «Нимесил» ещё что-то слышала.. Или другое что чудодейственное есть? А? ?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса ответила на подозрения СМИ о расставании парыКсения Парфенова25 сентября 2019 09:163740 В июне пара отметила 7-ую годовщину, как они стали паройInstagram.com/asmuskristinaПосле появления на красной дорожке кинофестиваля в Ялте журналисты неожиданно всполошились: Асмус не носит обручальное кольцо? Повод «развести» пару актрисы и юмориста показался существенным — Кристине «100 раз сегодня за комментарием позвонили», как она ответила подписчице под постом в Инстаграм. Асмус шутливо ответила подписчикам под постомInstagram.com/asmuskristinaАктриса решила не уделять очередному слуху много внимания, прокомментировав его парой строк в посте о фестивале: «Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить))))» View this post on Instagram До главной российской кинопремьеры осени ровно месяц!!!!!!!! ?? Фильм «ТЕКСТ» по одноимённому бестселлеру Дмитрия Глуховского @glukhovsky - смелое, болезненное и правдивое кино с 24 октября во всех кинотеатрах!! ? Это фото с международного кинофестиваля «Евразийский мост», на котором «Текст» стал фильмом открытия и был представлен режиссёром @klim_shipenko, @actorsashapetrov и мной. Спасибо организаторам фестиваля и нашему первому зрителю! ?? Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? ????? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить)))) A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Sep 24, 2019 at 10:26am PDT Хотя супруги редко отдыхают вместе из-за плотного съемочного графика и не всегда появляются парой на официальных мероприятиях, нет повода сомневаться в крепкости их союза. Даже находясь на расстоянии, они постоянно созваниваются по видеосвязи, общаются в переписке и вспоминают друг о друге в интервью. Отсутствие кольца — еще не сигнал расставания пары, а норма для популярного человека, постоянно появляющегося на съемочной площадке. View this post on Instagram Я так хотела сегодня с @a_kharlamova_ пойти на «Короля Льва» ??, но меня адски свалило с высокой температурой Даже «Парацетомол» пока не помогает ? Ещё и шею продуло, вообще не могу двигать А завтра и послезавтра у меня съемки в рекламе с раннего утра и до позднего вечера. ? Хелп!!! Что надо купить? «Вольтарен»? Гель или пластырь? Про «Нимесил» ещё что-то слышала Или другое что чудодейственное есть? А? ? A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Jul 19, 2019 at 7:54am PDT Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика