Классический чёрный и неоновые всполохи: коллекция бренда LESEL осень-зима 2022-2023 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Классический чёрный и неоновые всполохи: коллекция бренда LESEL осень-зима 2022-2023 - «Мода»

Классический чёрный и неоновые всполохи: коллекция бренда LESEL осень-зима 2022-2023 - «Мода»

Добавлено: 02.08.22
Автор: Ядвига
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лето в самом разгаре. Мы с удовольствием носим платья, легкие костюмы, шорты, панамы и другие неотъемлемые атрибуты летнего гардероба. Но, несмотря на то, что впереди целый месяц солнца и тепла, подумать о том, что носить осенью, совсем не рано.

Российские марки вовсю готовятся к осенне-зимнему сезону. Некоторые из них уже выпустили свои новые коллекции.

28 июля марка LESEL начала свой осенне-зимний сезон в фирменных бутиках и интернет-магазине.

Мода осень-зима 2022-2023

LESEL - от французского le sel, соль. Женщина – соль мира. Ей необходимо ощущать заботу и чувствовать себя желанной. Уважительное отношение к Женщине - основа философии марки.

Одежда LESEL сдержана в силуэтах, лаконична в деталях, без суеты и заигрывания, где личность и персональный комфорт важнее всего. Сознательный уход от нарочитой сексуальности создает стилевое своеобразие марки.

Женская мода 2023

Правильная ошибка


Поэзия случайности и разумно нестандартного подхода - так марка описывает свою осенне-зимнюю коллекцию, представленную на подиуме Зарядья в последний день Московской недели моды.

Нерегулярные клетки пластичной вискозы, квадраты на джерси, небрежно «нарисованные» сухой кистью, имитация популярной техники тай-дай в вязаном трикотаже, асимметричные пальто из ткани с рваными краями — всё это воспевание случайности и «правильной ошибки», побег от унылых стандартов.
Отсылы к психоделическому миру — это всполохи неоновых листьев на широких атласных юбках, яркие водолазки с ажурной структурой вязки, электрические разряды мохнатых молний на нежнейших на ощупь джемперах грубой вязки.

Базовые цвета коллекции — классический чёрный, антрацит, кварц. Модели ярких зеленых, фиолетовых, лавандовых цветов и фуксии, как отражение внезапной радости на фоне суровых реалий жизни.

Коллекция бренда LESEL
Коллекция бренда LESEL

Пальто и куртки из стёганых тканей, широкая палитра уникального трикотажа со сложными авторскими рисунками и переплетениями, яркие балаклавы, брюки расслабленного силуэта, платья из вискозного джерси – нарядная и одновременно комфортная одежда для взрослой, искушенной женщины, которая украшает и позволяет чувствовать себя уверенно.

Женская мода 2023
Женская мода 2023

















Коллекция бренда LESEL
Коллекция бренда LESEL

Лето в самом разгаре. Мы с удовольствием носим платья, легкие костюмы, шорты, панамы и другие неотъемлемые атрибуты летнего гардероба. Но, несмотря на то, что впереди целый месяц солнца и тепла, подумать о том, что носить осенью, совсем не рано. Российские марки вовсю готовятся к осенне-зимнему сезону. Некоторые из них уже выпустили свои новые коллекции. 28 июля марка LESEL начала свой осенне-зимний сезон в фирменных бутиках и интернет-магазине. LESEL - от французского le sel, соль. Женщина – соль мира. Ей необходимо ощущать заботу и чувствовать себя желанной. Уважительное отношение к Женщине - основа философии марки. Одежда LESEL сдержана в силуэтах, лаконична в деталях, без суеты и заигрывания, где личность и персональный комфорт важнее всего. Сознательный уход от нарочитой сексуальности создает стилевое своеобразие марки. Правильная ошибка Поэзия случайности и разумно нестандартного подхода - так марка описывает свою осенне-зимнюю коллекцию, представленную на подиуме Зарядья в последний день Московской недели моды. Нерегулярные клетки пластичной вискозы, квадраты на джерси, небрежно «нарисованные» сухой кистью, имитация популярной техники тай-дай в вязаном трикотаже, асимметричные пальто из ткани с рваными краями — всё это воспевание случайности и «правильной ошибки», побег от унылых стандартов. Отсылы к психоделическому миру — это всполохи неоновых листьев на широких атласных юбках, яркие водолазки с ажурной структурой вязки, электрические разряды мохнатых молний на нежнейших на ощупь джемперах грубой вязки. Базовые цвета коллекции — классический чёрный, антрацит, кварц. Модели ярких зеленых, фиолетовых, лавандовых цветов и фуксии, как отражение внезапной радости на фоне суровых реалий жизни. Пальто и куртки из стёганых тканей, широкая палитра уникального трикотажа со сложными авторскими рисунками и переплетениями, яркие балаклавы, брюки расслабленного силуэта, платья из вискозного джерси – нарядная и одновременно комфортная одежда для взрослой, искушенной женщины, которая украшает и позволяет чувствовать себя уверенно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Мода. / Красота. / СТАТЬИ / Звездный стиль. / Я Женщина - Разное
Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»
Элегантная женская мода 2022-2023 в коллекции Max Mara - «Мода»
Новинки. / Мода. / Пластическая хирургия / Видео. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Элегантная женская мода 2022-2023 в коллекции Max Mara - «Мода»
Коллекция Carolina Herrera осень-зима 2022-2023 - «Мода»
Новинки. / Видео. / Модные тенденции. / Мода. / Высокая мода. / Диета и питание. / Шопинг. / Красота. / Звездный стиль. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Коллекция Carolina Herrera осень-зима 2022-2023 - «Мода»
Популярные производители головных уборов - «Я и Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Популярные производители головных уборов - «Я и Мода»
Российские дизайнерские марки на выставке CPM - «Мода»
Я и Мода.
Российские дизайнерские марки на выставке CPM - «Мода»
Коллекция Mary Blank осень-зима 2015-2016 - «Мода»
Новинки. / Я и Мода.
Коллекция Mary Blank осень-зима 2015-2016 - «Мода»
Одежда для полных и красивых от Марина Ринальди - «Мода»
Я и Мода.
Одежда для полных и красивых от Марина Ринальди - «Мода»
Как радоваться осени — ответ в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»
Я и Мода.
Как радоваться осени — ответ в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика