Перья, худи и принты: что будем носить этой осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Перья, худи и принты: что будем носить этой осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Перья, худи и принты: что будем носить этой осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Все модные тренды — в новых коллекциях самых интересных российских брендов

Фото: материалы пресс-служб

После ухода некоторых fashion-брендов из России теперь все внимание приковано к российским маркам. Их оказалось много, среди них — куча интересных, которые выпускают от сногсшибательных вечерних нарядов до повседневных худи. Изучаем, что интересного в осенних коллекциях самых заметных отечественных брендов.

Оперились

Платье а-ля страус, пушистые сумки и джинсы с неожиданными деталями — в сезоне осень-зима 2022/23 дизайнеры советуют носить перья в любых вариациях. Российский бренд ALine не отстает от мировых трендов и тоже присоединился к семейству «пернатых».


Перья, худи и принты: что будем носить этой осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Фото: материалы пресс-служб

В осенне-зимней коллекции 2022/23 ALine мы нашли как вечерние платья с отделкой из перьев, так и топы к джинсам. Джинсы с «перьевой» отделкой в коллекции тоже присутствуют. Эта деталь сразу же дарит ощущение праздника. А это сегодня нам всем точно необходимо.

Хищная мода

Еще один яркий тренд нынешней осени — леопардовый принт. Наконец одежда хищной расцветки полностью реабилитирована. Если еще пару лет назад решиться надеть платье а-ля леопард могли только самые отважные модницы, то сейчас свою любовь к этому принту высказали признанные иконы стиля — например, Ирина Шейк, Наталья Водянова, Хайди Клум и Ким Кардашьян.


Фото: материалы пресс-служб

Российский бренда TATABRONC, который уже успел завоевать признание модниц из Москвы и за ее пределами, предлагает нынешней осенью «леопардовый» total look — блузу PRINT LEO из мягкой вискозы и хлопка с ярко выраженной талией и плечами и брюки PRINT LEO c широким поясом, брендированным патчем и идеальной посадкой на талии. Носить их можно, конечно, и не как костюм, а по отдельности. Недавний образ Ким Кардашьян с леопардовыми брюками и лаконичной черной блузой вам в пример.

Цветная революция

Худи давно уже стали привычной деталью одежды. Если посмотреть street-style иностранных див — Ким Кардашьян, Хейли Бибер, Беллы Хадид, Селин Дион или Рианны — то частенько они щеголяют именно в худи. Однако если раньше самыми ходовыми считались базовые кремовые, черные или белые цвета, то в сезоне осень-зима 2022/23 все несколько изменилось.

После Недели моды в Нью-Йорке 2022 признанный мировой эксперт в области цвета Pantone определил главные оттенки приближающихся холодов. В палитре сезона осень-зима 2022/2023 преобладают яркие и вызывающие цвета, не характерные для этого времени года. По мнению экспертов Pantone, мы живем в мире, полном противоречий. Поэтому актуальная гамма этой осени и зимы отражает наши полярные желания одновременно жить в спокойствии и комфорте и в тоже время стремиться к переменам и движению вперед. Отражая парадокс современности, контрастные оттенки сезона плавно переходят от одного к другому, позволяя человеку выражать то, кем он является и что чувствует в каждый конкретный день.

В России в авангарде идет бренд Atmosphere, в линейке которого худи, свитшоты и базовые футболки представлены в 31 цвете — от нежных пастельных тонов до яркого неона. В нынешнем сезоне из своей разнообразной палитры команда Atmosphere, вдохновленная видением Pantone, выделила 4 оттенка, которые идеально воплощают в себе главные цветовые тенденции приближающегося сезона. В линейке бренда представлены удобные oversize-худи без начеса для осени и с начесом для зимы.


Фото: материалы пресс-служб

Оттенок Endless Story соответствует Very Peri, цвету года Pantone 2022. Глубокий фиолетовый с красным подтоном символизирует творческий подход и страсть к поиску новых идей и открытий.


Фото: материалы пресс-служб

Tropic Vibe — сочная фуксия — невероятно схожа с актуальным оттенком осени-зимы 2022/2023 Rose Violet из спектра Pantone.

Насыщенный зеленый, несмотря на свою яркость, успокаивает, расслабляет и окутывает чувством комфорта. А Slow Dance — освежающий голубой — будет ярко контрастировать с осенней золотой листвой, поэтому человек в одежде этого цвета станет центром притяжения всеобщего внимания.


Фото: материалы пресс-служб

В линейке бренда представлены oversize-худи без начеса для осени и с начесом для зимы. Комбинировать их можно не только с леггинсами или джинсами, но также с пиджаком, мини и ботфортами.

Проблема 2000-х

Про тренд Y2K многие наверняка слышали, но не все пока знают, что означает эта аббревиатура. Рассказываем. На самом деле термин Y2K пришел к нам не из модной индустрии, а из лексикона разработчиков и программистов почти 30-летней давности. Именно тогда начали говорить о такой называемой «Проблеме 2000 года». Аббревиатура расшифровывается так: Y — year (год), 2 и K -kilo (1000). Суть в том, что перед наступлением нулевых встал вопрос, как быть с компьютерными программами, которые могли обнулиться с приходом нового тысячелетия и с кучей нулей в дате.
Как известно, все мы плавно и без особых проблем перешли из 1999-го в 2000-й, однако вопрос несостыковки двух тысячелений дал толчок к появлению целого модного направления, получившегося как раз название Y2K. Если хотите быть в тренде, то вам в этом сезоне обязательно нужна одежда из нулевых. Для этого достаточно вспомнить образы Пэрис Хилтон или Бритни Спирс в звездную их пору и творчески переработать в соответствии с сегодняшним днем.


Фото: материалы пресс-служб

Как это сделано в новой коллекции российского бренда Subterranei сезона осень-зима 2022, которая совмещает в себе, кажется, все тренды из эпохи нулевых. Например, костюмы с принтом тайдай и стразами с рисунками художника молодого художника Владимира Карташова, известного масштабной живописью в оригинальном стиле технорококо и веб-панка.


Фото: материалы пресс-служб

А еще — сексуальные вещи из сетки с кастомизированными принтами специально нарисованных маслом полотен, короткие кроп-топы с игрушечными мишками и прочими сказочными зверями, костюм ярко розового цвета из эко-кожи с ультра мини-юбкой и длинный черный плащ из винила.

Вселенная супергероев

Кто сказал, что супергерои могут существовать только во Вселенной Marvel? А как же Кощей, Баба-Яга и прочие Лешие? Наши, отечественные, супергерои тоже достойны тоже того, чтобы всячески их культивировать и прославлять их везде и всюду. Как минимум — в новой коллекции одежды молодого креативного бренда одежды BY Streetcouture.


Фото: материалы пресс-служб

Персонажи российской мифологии у них получают новую, свежую и современную интерпретацию. Это сумасшедший фьюжн и сочетание различных стилей, маленькие детали, которые можно рассматривать бесконечно, переплетение паттернов и ироничный пафос — все вместе рождает удивительную гармонию коллекции, которую можно увидеть в первом открывшемся на Новом Арбате бутике.


Фото: материалы пресс-служб

Среди поклонников бренда, даром что ему всего-то пару лет, уже множество представителей шоу-бизнеса — от Ксении Собчак до Ольги Бузовой. Креативный директор и идейный вдохновитель бренда дизайнер Виктория Десятникова сочетает в своих моделях яркие цвета, кутюр, шик, casual, а главное — удобство, поскольку, как признается сама Виктория, «для меня комфорт — это все».


Фото: материалы пресс-служб

Примечательно, что многие наряды можно смело носить на пару с бойфрендом. Ну разве что корсеты и пиджаки можно оставить себе, любимой.



Все модные тренды — в новых коллекциях самых интересных российских брендов Фото: материалы пресс-служб После ухода некоторых fashion-брендов из России теперь все внимание приковано к российским маркам. Их оказалось много, среди них — куча интересных, которые выпускают от сногсшибательных вечерних нарядов до повседневных худи. Изучаем, что интересного в осенних коллекциях самых заметных отечественных брендов. Оперились Платье а-ля страус, пушистые сумки и джинсы с неожиданными деталями — в сезоне осень-зима 2022/23 дизайнеры советуют носить перья в любых вариациях. Российский бренд ALine не отстает от мировых трендов и тоже присоединился к семейству «пернатых». Фото: материалы пресс-службВ осенне-зимней коллекции 2022/23 ALine мы нашли как вечерние платья с отделкой из перьев, так и топы к джинсам. Джинсы с «перьевой» отделкой в коллекции тоже присутствуют. Эта деталь сразу же дарит ощущение праздника. А это сегодня нам всем точно необходимо. Хищная мода Еще один яркий тренд нынешней осени — леопардовый принт. Наконец одежда хищной расцветки полностью реабилитирована. Если еще пару лет назад решиться надеть платье а-ля леопард могли только самые отважные модницы, то сейчас свою любовь к этому принту высказали признанные иконы стиля — например, Ирина Шейк, Наталья Водянова, Хайди Клум и Ким Кардашьян. Фото: материалы пресс-службРоссийский бренда TATABRONC, который уже успел завоевать признание модниц из Москвы и за ее пределами, предлагает нынешней осенью «леопардовый» total look — блузу PRINT LEO из мягкой вискозы и хлопка с ярко выраженной талией и плечами и брюки PRINT LEO c широким поясом, брендированным патчем и идеальной посадкой на талии. Носить их можно, конечно, и не как костюм, а по отдельности. Недавний образ Ким Кардашьян с леопардовыми брюками и лаконичной черной блузой вам в пример. Цветная революция Худи давно уже стали привычной деталью одежды. Если посмотреть street-style иностранных див — Ким Кардашьян, Хейли Бибер, Беллы Хадид, Селин Дион или Рианны — то частенько они щеголяют именно в худи. Однако если раньше самыми ходовыми считались базовые кремовые, черные или белые цвета, то в сезоне осень-зима 2022/23 все несколько изменилось. После Недели моды в Нью-Йорке 2022 признанный мировой эксперт в области цвета Pantone определил главные оттенки приближающихся холодов. В палитре сезона осень-зима 2022/2023 преобладают яркие и вызывающие цвета, не характерные для этого времени года. По мнению экспертов Pantone, мы живем в мире, полном противоречий. Поэтому актуальная гамма этой осени и зимы отражает наши полярные желания одновременно жить в спокойствии и комфорте и в тоже время стремиться к переменам и движению вперед. Отражая парадокс современности, контрастные оттенки сезона плавно переходят от одного к другому, позволяя человеку выражать то, кем он является и что чувствует в каждый конкретный день. В России в авангарде идет бренд Atmosphere, в линейке которого худи, свитшоты и базовые футболки представлены в 31 цвете — от нежных пастельных тонов до яркого неона. В нынешнем сезоне из своей разнообразной палитры команда Atmosphere, вдохновленная видением Pantone, выделила 4 оттенка, которые идеально воплощают в себе главные цветовые тенденции приближающегося сезона. В линейке бренда представлены удобные oversize-худи без начеса для осени и с начесом для зимы. Фото: материалы пресс-службОттенок Endless Story соответствует Very Peri, цвету года Pantone 2022. Глубокий фиолетовый с красным подтоном символизирует творческий подход и страсть к поиску новых идей и открытий. Фото: материалы пресс-службTropic Vibe — сочная фуксия — невероятно схожа с актуальным оттенком осени-зимы 2022/2023 Rose Violet из спектра Pantone. Насыщенный зеленый, несмотря на свою яркость, успокаивает, расслабляет и окутывает чувством комфорта. А Slow Dance — освежающий голубой — будет ярко контрастировать с осенней золотой листвой, поэтому человек в одежде этого цвета станет центром притяжения всеобщего внимания. Фото: материалы пресс-службВ линейке бренда представлены oversize-худи без начеса для осени и с начесом для зимы. Комбинировать их можно не только с леггинсами или джинсами, но также с пиджаком, мини и ботфортами. Проблема 2000-х Про тренд Y2K многие наверняка слышали, но не все пока знают, что означает эта аббревиатура. Рассказываем. На самом деле термин Y2K пришел к нам не из модной индустрии, а из лексикона разработчиков и программистов почти 30-летней давности. Именно тогда начали говорить о такой называемой «Проблеме 2000 года». Аббревиатура расшифровывается так: Y — year (год), 2 и K -kilo (1000). Суть в том, что перед наступлением нулевых встал вопрос, как быть с компьютерными программами, которые могли обнулиться с приходом нового тысячелетия и с кучей нулей в дате. Как известно, все мы плавно и без особых проблем перешли из 1999-го в 2000-й, однако вопрос несостыковки двух тысячелений дал толчок к появлению целого модного направления, получившегося как раз название Y2K. Если хотите быть в тренде, то вам в этом сезоне обязательно нужна одежда из нулевых. Для этого достаточно вспомнить образы Пэрис Хилтон или Бритни Спирс в звездную их пору и творчески переработать в соответствии с сегодняшним днем. Фото: материалы пресс-службКак это сделано в новой коллекции российского бренда Subterranei сезона осень-зима 2022, которая совмещает в себе, кажется, все тренды из эпохи нулевых. Например, костюмы с принтом тайдай и стразами с рисунками художника молодого художника Владимира Карташова, известного масштабной живописью в оригинальном стиле технорококо и веб-панка. Фото: материалы пресс-службА еще — сексуальные вещи из сетки с кастомизированными принтами специально нарисованных маслом полотен, короткие кроп-топы с игрушечными мишками и прочими сказочными зверями, костюм ярко розового цвета из эко-кожи с ультра мини-юбкой и длинный черный плащ из винила. Вселенная супергероев Кто сказал, что супергерои могут существовать только во Вселенной Marvel? А как же Кощей, Баба-Яга и прочие Лешие? Наши, отечественные, супергерои тоже достойны тоже того, чтобы всячески их культивировать и прославлять их везде и всюду. Как минимум — в новой коллекции одежды молодого креативного бренда одежды BY Streetcouture. Фото: материалы пресс-службПерсонажи российской мифологии у них получают новую, свежую и современную интерпретацию. Это сумасшедший фьюжн и сочетание различных стилей, маленькие детали, которые можно рассматривать бесконечно, переплетение паттернов и ироничный пафос — все вместе рождает удивительную гармонию коллекции, которую можно увидеть в первом открывшемся на Новом Арбате бутике. Фото: материалы пресс-службСреди поклонников бренда, даром что ему всего-то пару лет, уже множество представителей шоу-бизнеса — от Ксении Собчак до Ольги Бузовой. Креативный директор и идейный вдохновитель бренда дизайнер Виктория Десятникова сочетает в своих моделях яркие цвета, кутюр, шик, casual, а главное — удобство, поскольку, как признается сама Виктория, «для меня комфорт — это все». Фото: материалы пресс-службПримечательно, что многие наряды можно смело носить на пару с бойфрендом. Ну разве что корсеты и пиджаки можно оставить себе, любимой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Мех, мини и ботфорты: что будем носить осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Видео. / Диета и питание. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Мех, мини и ботфорты: что будем носить осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Мы знаем, что вы будете носить этой осенью - «Красота»
Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Мы знаем, что вы будете носить этой осенью - «Красота»
За ними будущее: тренды наступившей осени - «Красота»
Мода. / Модные тенденции. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
За ними будущее: тренды наступившей осени - «Красота»
5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Высокая мода. / Видео. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Мода. / СТАТЬИ / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Модное и красивое свадебное платье с перьями - «Мода»
Мода. / Красота. / Я и Мода.
Модное и красивое свадебное платье с перьями - «Мода»
Все свои: где теперь одеваться россиянкам - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / СТАТЬИ / Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Все свои: где теперь одеваться россиянкам - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»
Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»
Я Женщина - Разное / С чем носить. / Новинки. / Видео. / Мода.
Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика