Корсеты, бахрома и спорт-шик: что будем носить нынешней зимой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Корсеты, бахрома и спорт-шик: что будем носить нынешней зимой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Корсеты, бахрома и спорт-шик: что будем носить нынешней зимой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.12.22
Автор: Анна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известный дизайнер Маша Цигаль рассказала о главных трендах сезона (многое неожиданно, но креативно)

Зима 2022/2023 Prada/ Chloé/ Botegga Veneta

Что же стоит примерить осенью и зимой 2022 года, чтобы быть в тренде? Модные тенденции необычайно разнообразны и вдохновлены сразу 80—90-ми и в то же время нулевыми

Майки-алкоголички

Неожиданная тренд для холодного времени года — белые майки-алкоголички. Тренд — родом из нулевых, как и многие другие в этом сезоне. Обожаю его! Заметьте — именно белые алкоголички, это важно.

Сочетать их можно с модными широкими джинсами или прозрачными юбками. Не забываем про хитовый тандем -алкоголичка с джинсами с низкой посадкой и торчащими из под них трусами. Про контрастный бюстгальтер тем, кто застал тренд в нулевых, напоминать не надо — черный бюстик с широкими лямками 0 это просто must. Ну а для самых смелых — яркие бра со стразиками.

Бахрома

В очередной раз модной тенденцией в одежде стала бахрома. Этим трендом нас не удивишь, он с нами уже пару сезонов. Бахрому можно заметить как на вечерней, так и на повседневной одежде.


Корсеты, бахрома и спорт-шик: что будем носить нынешней зимой - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Круизная коллекция итальянского бренда женской одежды Pinko

Бахрома нынче бывает контрастной или в цвет наряда, нашитой по подолу или произвольно, густой или не очень, но обязательно — длинной. Кто не рискует,тот не носит бахрому в пол

Спортивные наряды



Коллекция осень-зима 2022/2023 итальянского бренда Bikkembergs

Поло, лампасы, контрастные вставки, напоминающие об одежде мотогонщиков — тенденции осени-зимы 2022/2023 понравятся поклонницам спортивного стиля.


Oversize-худи в трендовых цветах сезона осень-зима 2022/2023 российского бренда Atmosphere — это красочный микс моды и комфорта

Корсеты

Актуальны обычные корсеты и бюстье, а также блузки и даже плащи с отсылками к этому предметы гардероба, как в коллекциях.


круизная коллекция итальянского бренда Patrizia Pepe

Смело сочетайте корсеты с джинсами, надевайте их на рубашки и майки.

Широкие плечи


Фото из коллекции российского бренда одежды и аксессуаров Street Pie

Пришло время привыкать к подплечикам, возвращающим нас в восьмидесятые годы. Этот тренд уже несколько сезонов лоббирует Balenciaga и наконец его заметили все остальные. В том числе и российские бренды — например, Street Pie.




Известный дизайнер Маша Цигаль рассказала о главных трендах сезона (многое неожиданно, но креативно) Зима 2022/2023 Prada/ Chloé/ Botegga Veneta Что же стоит примерить осенью и зимой 2022 года, чтобы быть в тренде? Модные тенденции необычайно разнообразны и вдохновлены сразу 80—90-ми и в то же время нулевыми Майки-алкоголички Неожиданная тренд для холодного времени года — белые майки-алкоголички. Тренд — родом из нулевых, как и многие другие в этом сезоне. Обожаю его! Заметьте — именно белые алкоголички, это важно. Сочетать их можно с модными широкими джинсами или прозрачными юбками. Не забываем про хитовый тандем -алкоголичка с джинсами с низкой посадкой и торчащими из под них трусами. Про контрастный бюстгальтер тем, кто застал тренд в нулевых, напоминать не надо — черный бюстик с широкими лямками 0 это просто must. Ну а для самых смелых — яркие бра со стразиками. Бахрома В очередной раз модной тенденцией в одежде стала бахрома. Этим трендом нас не удивишь, он с нами уже пару сезонов. Бахрому можно заметить как на вечерней, так и на повседневной одежде. Круизная коллекция итальянского бренда женской одежды PinkoБахрома нынче бывает контрастной или в цвет наряда, нашитой по подолу или произвольно, густой или не очень, но обязательно — длинной. Кто не рискует,тот не носит бахрому в пол Спортивные наряды Коллекция осень-зима 2022/2023 итальянского бренда BikkembergsПоло, лампасы, контрастные вставки, напоминающие об одежде мотогонщиков — тенденции осени-зимы 2022/2023 понравятся поклонницам спортивного стиля. Oversize-худи в трендовых цветах сезона осень-зима 2022/2023 российского бренда Atmosphere — это красочный микс моды и комфорта Корсеты Актуальны обычные корсеты и бюстье, а также блузки и даже плащи с отсылками к этому предметы гардероба, как в коллекциях. круизная коллекция итальянского бренда Patrizia PepeСмело сочетайте корсеты с джинсами, надевайте их на рубашки и майки. Широкие плечи Фото из коллекции российского бренда одежды и аксессуаров Street PieПришло время привыкать к подплечикам, возвращающим нас в восьмидесятые годы. Этот тренд уже несколько сезонов лоббирует Balenciaga и наконец его заметили все остальные. В том числе и российские бренды — например, Street Pie.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Ниже, шире, ярче: 5 трендов нынешней осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Мода. / Модные тенденции. / Леди в Тренде. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Ниже, шире, ярче: 5 трендов нынешней осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Высокая мода. / Видео. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Мода. / СТАТЬИ / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Платформы и бахрома: тренды, которые вернулись - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Видео. / Диета и питание. / Мода. / Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Платформы и бахрома: тренды, которые вернулись - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Маша Цигаль о трендах сезона: винтаж, мини и Бритни Спирс - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Мода. / Пластическая хирургия / Шопинг. / Диета и питание. / Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Маша Цигаль о трендах сезона: винтаж, мини и Бритни Спирс - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
30 трендов на осень и зиму. Как анализировать модные показы? - «Мода»
Новинки. / Мода. / Пластическая хирургия / Модные тенденции. / Видео. / Шопинг. / Леди в Тренде. / Высокая мода. / Звездный стиль. / СТАТЬИ / Красота. / Я Женщина - Разное
30 трендов на осень и зиму. Как анализировать модные показы? - «Мода»
Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»
Я Женщина - Разное / С чем носить. / Новинки. / Видео. / Мода.
Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»
Мех, мини и ботфорты: что будем носить осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Видео. / Диета и питание. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Мех, мини и ботфорты: что будем носить осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Антитренды зимы 2022—2023: от каких вещей стоит избавиться - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Модные тенденции. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / Видео. / Мода. / СТАТЬИ / С чем носить. / Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Антитренды зимы 2022—2023: от каких вещей стоит избавиться - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика