Ниже, шире, ярче: 5 трендов нынешней осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Ниже, шире, ярче: 5 трендов нынешней осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Ниже, шире, ярче: 5 трендов нынешней осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.10.22
Автор: Vaughan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известный дизайнер Маша Цигаль изучила модные тренды и рассказывает, что стоит примерить в этом сезоне

Miu Miu, осень-зима 2022/ Trussarsdi, осень-зима 2022/ Givenchy, осень-зима 2022Фото: материалы пресс-служб

Заниженная талия

Вспоминаем Пэрис Хилтон, Кристину Агилеру и Бритни Спирс — именно их образы из нулевых легко можно взять на вооружение. Иногда они возвращаются! Хотели вы этого или нет, но низкая посадка вернулась. Этот ультрамодный тренд осени-зимы 2022/ 2023 года прослеживается в коллекциях Diesel, Miu Miu, его мы видим на модных инфлюэнсерах и на фэшн-съемках. Сочетать брюки и юбки можно с укороченным верхом, выставляя на обозрение полоску живота.

Мода бодипозитивна, поэтому можно и не убиваться в спортзале,чтобы примерить горячий тренд

Широкие джинсы


Ниже, шире, ярче: 5 трендов нынешней осени - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Acne Studios/ Dion Lee/ Marc Jacobs осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-служб

Альтернативой одежде с низкой посадкой в этом сезоне служат джинсы с завышенной талией — обязательно широкие и чем шире,тем лучше. Длина также имеет значение: чтобы не нарушить пропорции, выбирайте брюки подлиннее.

Фуксия


Versace/ Valentino/ Genny осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-служб

В коллекциях Versace, Valentino, Carolina Herrera и Michael Kors правит бал этот безумный оттенок. Самые смелые натуры выберут тотал-лук в ярко-розовом, другие могут сочетать его с черным, белым или светло-оливковым — для создания модного образа, соответствующего трендам

Кстати, теперь фуксия официально и мужской цвет. Любите ли вы фуксию так, как люблю ее я? Вопрос риторический.


Даже худи теперь тоже окрашены в цвет фуксии — как у российского бренда Atmosphere осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-служб

Косухи


Косуха из металлизированного твида российского бренда TataBronc осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-служб

Мы не намерены расставаться с полюбившимися куртками-косухами, но в этом сезоне они должны быть оверсайз и желательно нестандартного цвета.


Косуха из эко-кожи Aglo российского бренда TataBronc осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-служб

Прозрачность


Осенняя коллекция российского бренда AlineФото: материалы пресс-служб

Еще одна тенденция, плавно перекочевавшая из летней моды этого года в зимнюю. Полупрозрачные топы, юбки и платья можно носить как самостоятельно, так и надевать на шерстяные изделия. Как говорила моя бабушка: «Чем чуднее — тем моднее».



Известный дизайнер Маша Цигаль изучила модные тренды и рассказывает, что стоит примерить в этом сезоне Miu Miu, осень-зима 2022/ Trussarsdi, осень-зима 2022/ Givenchy, осень-зима 2022Фото: материалы пресс-служб Заниженная талия Вспоминаем Пэрис Хилтон, Кристину Агилеру и Бритни Спирс — именно их образы из нулевых легко можно взять на вооружение. Иногда они возвращаются! Хотели вы этого или нет, но низкая посадка вернулась. Этот ультрамодный тренд осени-зимы 2022/ 2023 года прослеживается в коллекциях Diesel, Miu Miu, его мы видим на модных инфлюэнсерах и на фэшн-съемках. Сочетать брюки и юбки можно с укороченным верхом, выставляя на обозрение полоску живота. Мода бодипозитивна, поэтому можно и не убиваться в спортзале,чтобы примерить горячий тренд Широкие джинсы Acne Studios/ Dion Lee/ Marc Jacobs осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-службАльтернативой одежде с низкой посадкой в этом сезоне служат джинсы с завышенной талией — обязательно широкие и чем шире,тем лучше. Длина также имеет значение: чтобы не нарушить пропорции, выбирайте брюки подлиннее. Фуксия Versace/ Valentino/ Genny осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-службВ коллекциях Versace, Valentino, Carolina Herrera и Michael Kors правит бал этот безумный оттенок. Самые смелые натуры выберут тотал-лук в ярко-розовом, другие могут сочетать его с черным, белым или светло-оливковым — для создания модного образа, соответствующего трендам Кстати, теперь фуксия официально и мужской цвет. Любите ли вы фуксию так, как люблю ее я? Вопрос риторический. Даже худи теперь тоже окрашены в цвет фуксии — как у российского бренда Atmosphere осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-служб Косухи Косуха из металлизированного твида российского бренда TataBronc осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-службМы не намерены расставаться с полюбившимися куртками-косухами, но в этом сезоне они должны быть оверсайз и желательно нестандартного цвета. Косуха из эко-кожи Aglo российского бренда TataBronc осень-зима 2022/23Фото: материалы пресс-служб Прозрачность Осенняя коллекция российского бренда AlineФото: материалы пресс-службЕще одна тенденция, плавно перекочевавшая из летней моды этого года в зимнюю. Полупрозрачные топы, юбки и платья можно носить как самостоятельно, так и надевать на шерстяные изделия. Как говорила моя бабушка: «Чем чуднее — тем моднее».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Мех, мини и ботфорты: что будем носить осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / С чем носить. / Видео. / Диета и питание. / Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Мех, мини и ботфорты: что будем носить осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Диета и питание. / Я Женщина - Разное
Как вписать подиумные тренды в повседневный осенне-зимний гардероб? - «Мода»
Маша Цигаль о трендах сезона: винтаж, мини и Бритни Спирс - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Мода. / Пластическая хирургия / Шопинг. / Диета и питание. / Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Маша Цигаль о трендах сезона: винтаж, мини и Бритни Спирс - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Высокая мода. / Видео. / Звездный стиль. / Модные тенденции. / Мода. / СТАТЬИ / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 трендов осени, на которые стоит обратить внимание - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»
Я Женщина - Разное / С чем носить. / Новинки. / Видео. / Мода.
Самые горячие тренды весна-лето 2022 - «Мода»
Элегантная женская мода 2022-2023 в коллекции Max Mara - «Мода»
Новинки. / Мода. / Пластическая хирургия / Видео. / С чем носить. / Я Женщина - Разное
Элегантная женская мода 2022-2023 в коллекции Max Mara - «Мода»
Перья, худи и принты: что будем носить этой осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Мода. / Диета и питание. / Видео. / Красота. / Пластическая хирургия / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Модные тенденции. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Перья, худи и принты: что будем носить этой осенью - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
10 актуальных типов платьев на осень и зиму 2022–2023 - «Мода»
Новинки. / Модные тенденции. / Видео. / СТАТЬИ / Пластическая хирургия / Я Женщина - Разное
10 актуальных типов платьев на осень и зиму 2022–2023 - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика