4 трендовых цвета в летних образах этого года - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 4 трендовых цвета в летних образах этого года - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

4 трендовых цвета в летних образах этого года - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 23.06.23
Автор: Kendal
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Эти оттенки подходят абсолютно всем

выбираем все оттенки красногофото: unsplash.com

Лето в самом разгаре, а значит пора заряжаться цветом. Но что выбрать, ведь на очередном шопинге глаза просто разбегаются? Мы собрали топ трендовых оттенков этого лета, с которыми вы можете смело собирать как дневной, так и вечерний образ.


Алый

Бессмертный красный будет уместен всегда и вряд ли выйдет из моды когда-либо. Конечно, все оттенки красного будут невероятно смотреться в вечерних образах, особенно как основной цвет шелковых вещей — образ с красным шелковым платьем свет с ума любого мужчину, возьмите на вооружение. Если вы боитесь рискнуть, можете начать с алой обуви или аксессуаров, сделав их акцентом вашего делового или повседневного летнего образа в этом году.


Насыщенный желтый

Если в прошлом году все сходили с ума по припыленному желтому, то в этом сезоне предпочтение стоит отдать именно яркому желтому без примесей других цветов. Желтый идеально смотрится как основной цвет, он не вызывающий и вы легко впишете его в свой гардероб на любой случай. Стилисты рекомендуют приобрести хотя бы несколько желтых вещей, например, платье и прямые брюки с завышенной талией, которые можно сочетать как с кроп-топом, так и с классической белой блузкой.


Персиковый

Если вам хочется больше нежности, обратите внимание на персиково-розовый оттенок, который бьет все рекорды популярности. Вы можете создать эффектный офисный образ с персиковым корсетным топом и белоснежным брючным костюмом — вы впишетесь в любой дресс-код и будете выглядеть невероятно свежо, даже если не успели съездить в отпуск. А вот на прогулку с подругами или с любимым можно выбрать легкий комбинезон или полупрозрачную блузу в данном оттенке — главное, чтобы материал был не слишком плотным, так как этот оттенок не терпит тяжести в любом виде.


4 трендовых цвета в летних образах этого года - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
мятный шикарно оттеняет загорелую кожуфото: unsplash.com


Мятный

Суперсвежий оттенок для любого случая. Стилисты рекомендуют сделать выбор в пользу сумок различных моделей в этом цвете. Невероятно круто смотрятся сумки-тоут и кожаные клатчи без дополнительного декора. К слову, мятный и оттенок, переходящий в бирюзовый, прекрасно подчеркнут загорелую кожу и светлые глаза, поэтому для этих целей выбирайте вещи в данных оттенках выше пояса, например, топы, блузки и платья, а вот низ желательно не затемнять и выбирать брюки, юбки и шорты светлых оттенков, чтобы «мята» и «бирюза» не потухли.


Эти оттенки подходят абсолютно всем выбираем все оттенки красногофото: unsplash.com Лето в самом разгаре, а значит пора заряжаться цветом. Но что выбрать, ведь на очередном шопинге глаза просто разбегаются? Мы собрали топ трендовых оттенков этого лета, с которыми вы можете смело собирать как дневной, так и вечерний образ. Алый Бессмертный красный будет уместен всегда и вряд ли выйдет из моды когда-либо. Конечно, все оттенки красного будут невероятно смотреться в вечерних образах, особенно как основной цвет шелковых вещей — образ с красным шелковым платьем свет с ума любого мужчину, возьмите на вооружение. Если вы боитесь рискнуть, можете начать с алой обуви или аксессуаров, сделав их акцентом вашего делового или повседневного летнего образа в этом году. Насыщенный желтый Если в прошлом году все сходили с ума по припыленному желтому, то в этом сезоне предпочтение стоит отдать именно яркому желтому без примесей других цветов. Желтый идеально смотрится как основной цвет, он не вызывающий и вы легко впишете его в свой гардероб на любой случай. Стилисты рекомендуют приобрести хотя бы несколько желтых вещей, например, платье и прямые брюки с завышенной талией, которые можно сочетать как с кроп-топом, так и с классической белой блузкой. Персиковый Если вам хочется больше нежности, обратите внимание на персиково-розовый оттенок, который бьет все рекорды популярности. Вы можете создать эффектный офисный образ с персиковым корсетным топом и белоснежным брючным костюмом — вы впишетесь в любой дресс-код и будете выглядеть невероятно свежо, даже если не успели съездить в отпуск. А вот на прогулку с подругами или с любимым можно выбрать легкий комбинезон или полупрозрачную блузу в данном оттенке — главное, чтобы материал был не слишком плотным, так как этот оттенок не терпит тяжести в любом виде. мятный шикарно оттеняет загорелую кожуфото: unsplash.com Мятный Суперсвежий оттенок для любого случая. Стилисты рекомендуют сделать выбор в пользу сумок различных моделей в этом цвете. Невероятно круто смотрятся сумки-тоут и кожаные клатчи без дополнительного декора. К слову, мятный и оттенок, переходящий в бирюзовый, прекрасно подчеркнут загорелую кожу и светлые глаза, поэтому для этих целей выбирайте вещи в данных оттенках выше пояса, например, топы, блузки и платья, а вот низ желательно не затемнять и выбирать брюки, юбки и шорты светлых оттенков, чтобы «мята» и «бирюза» не потухли.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Воздушный поцелуй: выбираем трендовую помаду этого лета - «Красота»
Я и Красота.
Воздушный поцелуй: выбираем трендовую помаду этого лета - «Красота»
Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Высокая мода. / Леди в Тренде. / Диета и питание. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Без мата: must-have в мире помад на эту осень - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Красота. / Я и Красота.
Без мата: must-have в мире помад на эту осень - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Красный октябрь: делаем акцент на алые оттенки в макияже - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Диета и питание. / Модные тенденции. / Красота. / Я и Красота.
Красный октябрь: делаем акцент на алые оттенки в макияже - Красота - WomanHit.ru - «Красота»
Короткие ногти: все, чего вы не знали - «Красота»
Я и Красота.
Короткие ногти: все, чего вы не знали - «Красота»
Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»
Монохром в одежде: как собрать правильный образ - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / С чем носить. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Монохром в одежде: как собрать правильный образ - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
3 стильных правила, если вы выбираете образ total white - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / СТАТЬИ / Я и Красота. / Секреты красоты.
3 стильных правила, если вы выбираете образ total white - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика