4 осенних цвета, которые вас заметно старят — проверьте свой гардероб! - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » 4 осенних цвета, которые вас заметно старят — проверьте свой гардероб! - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

4 осенних цвета, которые вас заметно старят — проверьте свой гардероб! - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 31.08.23
Автор: White
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Какие оттенки «накидывают» вам как минимум пару лет

с какими цветами стоит быть осторожнееunsplash.com

Мы уверены, что вы уже начали собирать гардероб на осень, но правильно ли вы подошли к выбору цвета? Стилисты уверяют, что далеко не все трендовые цвета безопасны для вашего образа. Мы собрали самые неоднозначные оттенки, с которыми стоит быть максимально аккуратными — они действительно старят.

Бордо

Этот цвет безупречен только в качестве покрытия ногтей, в остальных случаях необходимо хорошо подумать, действительно ли вам нужна бордовая вещь. После 30 лет бордовый цвет в принципе не рекомендуется женщинам, которые не хотят накинуть себе визуально лет 10, а бордовый цвет в этом плане очень коварен. Он отлично подчеркивает все несовершенства кожи и еще никого не освежил. Будьте осторожны.

Оливковый

Несмотря на бешеную популярность этого цвета, выбирать его в качестве базы опасно. Все дело в том, что для большинства цветотипов оливковый не подходит как основной цвет, он может прибавить вам как минимум несколько лет, да еще и подчеркнуть землистый оттенок кожи. Если вы постоянно недосыпаете и страдает от кругов под глазами, блузка или топ оливкового цвета прекрасно подчеркнет этот момент, как бы вы не старались скрыть усталость.


оранжевый - не лучший выбор после 40unsplash.com

Темно-фиолетовый

Еще один неоднозначный осенний цвет. Считается, что фиолетовый хорошо подходит блондинкам, и тут сложно поспорить, но только в том случае, если фиолетовый представлен в светлом оттенке, лучше — лавандовом. Темные оттенки данного цвета не идут практически никому. Чем ближе вещь темно-фиолетового цвета к лицу, тем больше лет вам дадут окружающие.

Ярко-оранжевый

Если вам больше 40 лет, от насыщенных оранжевых вещей стоит отказаться. Проблема в том, что этот цвет придает желтоватый оттенок вашему лицу, что не красит ни одну женщину. Также оранжевый круто подчеркивает наши «любимые» круги под глазами. Стилисты рекомендуют остановиться на оранжевых аксессуарах, если вы не можете без этого цвета в гардеробе, только в этом случае можно не переживать за свой образ.


Какие оттенки «накидывают» вам как минимум пару лет с какими цветами стоит быть осторожнееunsplash.com Мы уверены, что вы уже начали собирать гардероб на осень, но правильно ли вы подошли к выбору цвета? Стилисты уверяют, что далеко не все трендовые цвета безопасны для вашего образа. Мы собрали самые неоднозначные оттенки, с которыми стоит быть максимально аккуратными — они действительно старят. Бордо Этот цвет безупречен только в качестве покрытия ногтей, в остальных случаях необходимо хорошо подумать, действительно ли вам нужна бордовая вещь. После 30 лет бордовый цвет в принципе не рекомендуется женщинам, которые не хотят накинуть себе визуально лет 10, а бордовый цвет в этом плане очень коварен. Он отлично подчеркивает все несовершенства кожи и еще никого не освежил. Будьте осторожны. Оливковый Несмотря на бешеную популярность этого цвета, выбирать его в качестве базы опасно. Все дело в том, что для большинства цветотипов оливковый не подходит как основной цвет, он может прибавить вам как минимум несколько лет, да еще и подчеркнуть землистый оттенок кожи. Если вы постоянно недосыпаете и страдает от кругов под глазами, блузка или топ оливкового цвета прекрасно подчеркнет этот момент, как бы вы не старались скрыть усталость. оранжевый - не лучший выбор после 40unsplash.com Темно-фиолетовый Еще один неоднозначный осенний цвет. Считается, что фиолетовый хорошо подходит блондинкам, и тут сложно поспорить, но только в том случае, если фиолетовый представлен в светлом оттенке, лучше — лавандовом. Темные оттенки данного цвета не идут практически никому. Чем ближе вещь темно-фиолетового цвета к лицу, тем больше лет вам дадут окружающие. Ярко-оранжевый Если вам больше 40 лет, от насыщенных оранжевых вещей стоит отказаться. Проблема в том, что этот цвет придает желтоватый оттенок вашему лицу, что не красит ни одну женщину. Также оранжевый круто подчеркивает наши «любимые» круги под глазами. Стилисты рекомендуют остановиться на оранжевых аксессуарах, если вы не можете без этого цвета в гардеробе, только в этом случае можно не переживать за свой образ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Цвета одежды для женщин элегантного возраста - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Цвета одежды для женщин элегантного возраста - «Красота»
Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Высокая мода. / Леди в Тренде. / Диета и питание. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Цвета и оттенки 2023 года, которые привлекут удачу - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
В одном черном-черном шкафу: 5 мифов об этом цвете - «Красота»
Меняем образ. / Видео. / Секреты красоты. / Я и Красота.
В одном черном-черном шкафу: 5 мифов об этом цвете - «Красота»
Цвета, которые идут всем женщинам - «Я и Мода»
Модные тенденции. / Я и Мода.
Цвета, которые идут всем женщинам - «Я и Мода»
4 трендовых цвета в летних образах этого года - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Видео. / Пластическая хирургия / Мода. / Шопинг. / Леди в Тренде. / Битва стилистов. / Я и Красота. / Секреты красоты.
4 трендовых цвета в летних образах этого года - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
3 подсказки для покупки идеального свитера, который продемонстрирует вашу природу и стиль
Я и Мода.
3 подсказки для покупки идеального свитера, который продемонстрирует вашу природу и стиль
Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»
Уход за лицом и телом. / Видео. / Модные тенденции. / Мода. / Я и Красота.
Модные цвета волос в 2019 году - «Я и Красота»
Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Бежевый цвет в интерьере: хит этого года - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика