Актуальные варианты принта горох на одежде: модные образы 2024 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Актуальные варианты принта горох на одежде: модные образы 2024 - «Мода»

Актуальные варианты принта горох на одежде: модные образы 2024 - «Мода»

Добавлено: 19.03.24
Автор: Олег
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Среди модных принтов весна-лето 2024 в числе наиболее популярных на подиуме оказался горох. Этот принт встречается в различных вариациях и на всех видах одежды. Горошек вносит в образ несомненный эффект и очарование, романтичность и игривость. В летнем сезоне он будет уместным и для юных девушек, и для дам серьезного возраста. Все зависит от фасона, размеров горошин, их расположения на ткани, расцветки…

Горох не выходит из моды, просто иногда он остается в тени, при этом принт постоянно трансформируется. Совсем недавно были мелкие горошины, на смену им сегодня пришли крупные и эффектные. Дизайнеры предлагают выбирать ткань, на которой горошины, если они крупные, расположены достаточно далеко. Небольшие горошины пусть украшают платья и блузы в классическом стиле.

Превосходно выглядят образы с горошинами разных размеров – от мелких до крупных, в виде россыпи и абстрактных узоров.
Модный горошек на  одежде
Фото сверху - Dolce & Gabbana, Elie Saab
Фото снизу - Libertine, Paul & Joe, Shuting Qiu


Модный горошек на  одежде

Классической расцветкой горошин и поля, на котором они находятся, будет черно-белый вариант. Но, как всегда, дизайнеры диктуют и свои идеи, а это значит, что в новом сезоне будут яркие и красочные горошины, и даже разноцветные.

Горошек в тренде
Balmain, Dennis Basso, Elie Saab
Nardos


Горошек в тренде

Как сочетать принт горошек с другими принтами


А еще, дизайнеры рекомендуют носить одежду в комбинации различных принтов, то есть горох можно сочетать с другими рисунками – например, с полоской или клеткой. Однако в этом случае все оттенки не должны противоречить друг другу, в расцветке должна быть гармония. При сочетании изделий самым продуманным вариантом будет сочетание вещи в горох с однотонной вещью, в которой цвет совпадает с одним из оттенков принта.
Принт горошек 2024
Balmain
Libertine


Принт горошек 2024

Модное платье в горох станет настоящим «must have» сезона весна-лето.
Это могут быть платья разной длины – длинные, миди и короткие. Конечно, последним вариантом следует воспользоваться юным девушкам с фигурой «песочные часы». Ретро-фасон – тонкая талия и пышная юбка при длине миди подойдет всем женщинам. Визуально горошек может увеличить объемы силуэта, поэтому, выбирая модель, не используйте мешковатые фасоны. С принтом горох великолепно смотрятся утонченные женственные фасоны.

Образы в горошек 2024
Balmain, Carolina Herrera
Dolce & Gabbana, Elie Saab


Образы в горошек 2024

Блузы в горох дизайнеры рекомендуют из легкой нежной ткани, рубашки свободного кроя – из более плотных материалов.
Блузки в горошек 2024
Dennis Basso, Libertine

На подиуме много образов, в которых на юбке и блузке горошины отличаются по размеру или цвету.


Sixdo by Do Manh Cuong

Большинство женщин предпочитают комплекты в горох чаще всего в повседневном стиле. Но дизайнеры смотрят иначе, поэтому во многих коллекциях можно найти горох даже в вечернем варианте.

Модные тенденции 2024
Balmain

Комплекты в горошек
Dennis Basso

Комплекты в горошек
Dolce & Gabbana, Sixdo by Do Manh Cuong

Модельерам свойственно игнорировать правила, поэтому на подиуме можно увидеть неординарные образы с горошком. Если вы уверены, что можете их преподнести с особым шармом, тогда для вас будет интересно ознакомиться с этими оригинальными моделями…


Dolce & Gabbana, Moschino, Paul & Joe
Sixdo by Do Manh Cuong




В экстравагантности образов с принтом горох особенно преуспел бренд Sixdo by Do Manh Cuong.

Модный принт в одежде 2024
Sixdo by Do Manh Cuong

Модный принт в одежде 2024

Брюки с горохом – необычная, и даже смелая модель, причем, для девушек, которые привыкли выделять себя из толпы. Хорошо смотрятся и зауженные, и широкие брюки, а также брюки в пижамном стиле.

Libertine

Костюмы с брюками или юбками в горошек создают монохромный образ, который позволит себе не каждая девушка. В этом комплекте можно продемонстрировать свой безупречный вкус или, наоборот, выглядеть клоуном.


2 фото Balmain и Elie Saab
2 фото Carolina Herrera и Libertine




Отдельные детали, элементы и аксессуары в горох


Это могут быть огромные банты, широкие пояса, баски, рукава, карманы, галстуки, и даже перчатки, колготки и сумки в горох.
Горошек в тренде
Dennis Basso, Dolce & Gabbana, Libertine

Горошек в тренде
Sixdo by Do Manh Cuong

Женская мода 2024
Sixdo by Do Manh Cuong и Shuting Qiu

Изделия в горошек пользуются популярностью, так как образы с ними смотрятся женственно, романтично и в то же время игриво. Модная одежда с принтом в горох на подиуме демонстрирует стильные и красивые образы, они полны шарма и нежного очарования.
Платья в горошек
Balmain и Sixdo by Do Manh Cuong

Горошек на одежде 2024
Dolce & Gabbana

Платья в горошек
Stella McCartney

Автор: Татьяна Дмитриева

Среди модных принтов весна-лето 2024 в числе наиболее популярных на подиуме оказался горох. Этот принт встречается в различных вариациях и на всех видах одежды. Горошек вносит в образ несомненный эффект и очарование, романтичность и игривость. В летнем сезоне он будет уместным и для юных девушек, и для дам серьезного возраста. Все зависит от фасона, размеров горошин, их расположения на ткани, расцветки… Горох не выходит из моды, просто иногда он остается в тени, при этом принт постоянно трансформируется. Совсем недавно были мелкие горошины, на смену им сегодня пришли крупные и эффектные. Дизайнеры предлагают выбирать ткань, на которой горошины, если они крупные, расположены достаточно далеко. Небольшие горошины пусть украшают платья и блузы в классическом стиле. Превосходно выглядят образы с горошинами разных размеров – от мелких до крупных, в виде россыпи и абстрактных узоров. Фото сверху - Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Модная одежда с принтом горох - «Мода»
Леди в Тренде. / Красота. / Модные тенденции. / Мода. / Видео. / Новинки. / Я и Мода.
Модная одежда с принтом горох - «Мода»
Модные и красивые платья в горошек 2015 - «Мода»
Мода. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Модные и красивые платья в горошек 2015 - «Мода»
Он вам не огурец: какие принты мы называем неправильно - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Мода. / Видео. / Пластическая хирургия / Битва стилистов. / Диета и питание. / Леди в Тренде. / Гид по салонам. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Он вам не огурец: какие принты мы называем неправильно - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Платье в полоску и другие женские вещи с полосатым принтом - «Мода»
Модные тенденции. / Мода. / Новинки. / Я и Мода.
Платье в полоску и другие женские вещи с полосатым принтом - «Мода»
Черное пальто: актуальные фасоны и тренды сезона - «Мода»
Новинки. / Видео. / Высокая мода. / Мода. / Диета и питание. / Уход за лицом и телом. / Я Женщина - Разное
Черное пальто: актуальные фасоны и тренды сезона - «Мода»
Хищный и звериный принт весна-лето 2018 - «Мода»
Я и Мода.
Хищный и звериный принт весна-лето 2018 - «Мода»
Платья в клетку 2018 – фото и модные тенденции - «Мода»
Видео. / Модные тенденции. / Красота. / Я и Мода.
Платья в клетку 2018 – фото и модные тенденции - «Мода»
Модные тенденции весна-лето 2018 – полосатый принт - «Мода»
Я и Мода. / Модные тенденции. / Видео. / Красота.
Модные тенденции весна-лето 2018 – полосатый принт - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика