Садальский поблагодарил русских врачей - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Садальский поблагодарил русских врачей - «Красота»

Садальский поблагодарил русских врачей - «Красота»

Добавлено: 11.01.19
Автор: Conors
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Садальский поблагодарил русских врачей - «Красота»
Садальский советует каждый день просыпаться с ожиданием чуда

Артист после новогодних праздников попал в больницу с подозрением на инфаркт, но помощь подоспела вовремя

Станислав Садальский в своем «Инстаграме» от всего сердца поблагодарил врача, который провел ему операцию по стентированию сердца. Даже лежа на больничной койке, артист со свойственным ему чувством юмора пошутил, что у врача-хирурга с «редкой фамилией» Иванов в период новогодних застолий рука не дрогнула, он успешно провел сложные манипуляции, так что теперь пациент может дышать полной грудью.


Русский врач Иванов спас артистаФото: Instagram.com/stassadal

Однако, несмотря на мастерство врача, лекарства, которые нужно принимать для успешного исхода операции, больному не помогли. Садальский предположил, что медикаменты были поддельные.

Фолловеры порадовались за артиста, но предложили ему слегка сбросить вес и сесть на строгую диету, чтобы впредь не попадать в больницу с сердечными проблемами.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Садальский советует каждый день просыпаться с ожиданием чудаАртист после новогодних праздников попал в больницу с подозрением на инфаркт, но помощь подоспела вовремя Станислав Садальский в своем «Инстаграме» от всего сердца поблагодарил врача, который провел ему операцию по стентированию сердца. Даже лежа на больничной койке, артист со свойственным ему чувством юмора пошутил, что у врача-хирурга с «редкой фамилией» Иванов в период новогодних застолий рука не дрогнула, он успешно провел сложные манипуляции, так что теперь пациент может дышать полной грудью. Русский врач Иванов спас артистаФото: Instagram.com/stassadalОднако, несмотря на мастерство врача, лекарства, которые нужно принимать для успешного исхода операции, больному не помогли. Садальский предположил, что медикаменты были поддельные. Фолловеры порадовались за артиста, но предложили ему слегка сбросить вес и сесть на строгую диету, чтобы впредь не попадать в больницу с сердечными проблемами.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика