Садальский не бросает друзей в беде - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Садальский не бросает друзей в беде - «Красота»

Садальский не бросает друзей в беде - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Фелицата
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стас Садальский

К своему другу артист отправился в Лефортовский изолятор

Станислав Садальский разместил свое фото в микроблоге с большим продуктовым пакетом на фоне вывески следственного изолятора № 2, именуемого в народе Лефортовской тюрьмой.

«Сегодня навещал, своего приятеля в Лефортовской тюрьме… поражаюсь и восхищаюсь его волей,НИКТО из бывшего окружения, многочисленных замов, помощников, не то что навестил, даже передачку не прислал… боятся. А мне терять нечего, своих друзей не бросаю, что бы не случилось. Говорю по жизни одно и тож не отчаивайтесь, что бы не случилось. Плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо — когда запаковывают по частям. А всё остальное просто отлично» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — бодро посоветовал артист.


Садальский не бросает друзей в беде - «Красота»
Станислав Садальский ЛефортовоФото: Instagram.com/stassadal

Первым прокомментировал этот пост звездный адвокат Сергей Жорин: «Браво! Уважаю», — поддержал он поступок Садальского. Остальные подписчики с энтузиазмом присоединились к группе поддержки и выразили сожаление, что таких настоящих друзей, как Садальский, в мире совсем почти не осталось.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Стас СадальскийК своему другу артист отправился в Лефортовский изолятор Станислав Садальский разместил свое фото в микроблоге с большим продуктовым пакетом на фоне вывески следственного изолятора № 2, именуемого в народе Лефортовской тюрьмой. «Сегодня навещал, своего приятеля в Лефортовской тюрьме… поражаюсь и восхищаюсь его волей,НИКТО из бывшего окружения, многочисленных замов, помощников, не то что навестил, даже передачку не прислал… боятся. А мне терять нечего, своих друзей не бросаю, что бы не случилось. Говорю по жизни одно и тож не отчаивайтесь, что бы не случилось. Плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо — когда запаковывают по частям. А всё остальное просто отлично» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — бодро посоветовал артист. Станислав Садальский ЛефортовоФото: Instagram.com/stassadalПервым прокомментировал этот пост звездный адвокат Сергей Жорин: «Браво! Уважаю», — поддержал он поступок Садальского. Остальные подписчики с энтузиазмом присоединились к группе поддержки и выразили сожаление, что таких настоящих друзей, как Садальский, в мире совсем почти не осталось.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика