Запеченная свинина с ананасами в беконе - «Блюда из мяса» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » » Запеченная свинина с ананасами в беконе - «Блюда из мяса»

Запеченная свинина с ананасами в беконе - «Блюда из мяса»

Добавлено: 12.01.18
Автор: Administrator
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Для приготовления этого праздничного блюда лучше всего подойдет свиной ошеек или лопатка. Ананас для рецепта мы использовали консервированный, но свежий тоже прекрасно подойдет.

Ингредиенты:

800 г свинины
---------------------------------
300 г бекона
---------------------------------
400 г консервированных ананасов
---------------------------------
1 болгарский перец
---------------------------------
соль и перец по вкусу
---------------------------------
1 ст. л. паприки
---------------------------------

Приготовление:

Сделай продольный надрез не до конца в куске свинины, чтобы его можно было развернуть как книжку. Выложи пласт мяса на стол и немного отбей через пищевую пленку. Затем густо натри мясо паприкой и солью и перцем по вкусу с обоих сторон. Разогрей духовку до 180 градусов.

Крупно нарежь ананас, болгарский перец нарежь длинными толстыми брусочками. Выложи в центр мяса ананас и болгарский перец, сверни рулет и аккуратно обмотай его тонко нарезанным беконом. Зафиксируй рулет кулинарной нитью, выложи на противень и отправь запекаться на 40-45 минут.
Приятного Вам аппетита!

Для приготовления этого праздничного блюда лучше всего подойдет свиной ошеек или лопатка. Ананас для рецепта мы использовали консервированный, но свежий тоже прекрасно подойдет. Ингредиенты: 800 г свинины --------------------------------- 300 г бекона --------------------------------- 400 г консервированных ананасов --------------------------------- 1 болгарский перец --------------------------------- соль и перец по вкусу --------------------------------- 1 ст. л. паприки --------------------------------- Приготовление: Сделай продольный надрез не до конца в куске свинины, чтобы его можно было развернуть как книжку. Выложи пласт мяса на стол и немного отбей через пищевую пленку. Затем густо натри мясо паприкой и солью и перцем по вкусу с обоих сторон. Разогрей духовку до 180 градусов. Крупно нарежь ананас, болгарский перец нарежь длинными толстыми брусочками. Выложи в центр мяса ананас и болгарский перец, сверни рулет и аккуратно обмотай его тонко нарезанным беконом. Зафиксируй рулет кулинарной нитью, выложи на противень и отправь запекаться на 40-45 минут. Приятного Вам аппетита!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика