Дженнифер Энистон в честь 50-летия снялась топлес со своим стилистом - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Дженнифер Энистон в честь 50-летия снялась топлес со своим стилистом - «Красота»

Дженнифер Энистон в честь 50-летия снялась топлес со своим стилистом - «Красота»

Добавлено: 13.02.19
Автор: Haig
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дженнифер Энистон в честь 50-летия снялась топлес со своим стилистом - «Красота»

Instagram


В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, Дженнифер Энистон не является активным пользователем соцсетей. Несмотря на соответствующие просьбы, она до сих пор так и не зарегистрировалась вна популярных нынче интернет-ресурсах, потому с актрисой – большая радость для поклонников. Они в восторге от снимка, которым в своем блоге поделился ее стилист Крис Макмиллан. Любимица миллионов снялась с ним в откровенном виде.





Энистон часто приписывают пластику, но она утверждает, что ей просто повезло с генами. В этом можно убедиться, взглянув на новый черно-белый кадр с красавицей. Она позировала топлес в обнимку с давним другом, который адресовал ей трогательные слова.



Instagram В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, Дженнифер Энистон не является активным пользователем соцсетей. Несмотря на соответствующие просьбы, она до сих пор так и не зарегистрировалась вна популярных нынче интернет-ресурсах, потому с актрисой – большая радость для поклонников. Они в восторге от снимка, которым в своем блоге поделился ее стилист Крис Макмиллан. Любимица миллионов снялась с ним в откровенном виде. Энистон часто приписывают пластику, но она утверждает, что ей просто повезло с генами. В этом можно убедиться, взглянув на новый черно-белый кадр с красавицей. Она позировала топлес в обнимку с давним другом, который адресовал ей трогательные слова.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика