В канун 50-летия Дженнифер Энистон решилась на ботокс и филлеры - «Я как Звезда» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » В канун 50-летия Дженнифер Энистон решилась на ботокс и филлеры - «Я как Звезда»

В канун 50-летия Дженнифер Энистон решилась на ботокс и филлеры - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.02.19
Автор: Изот
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Дженнифер Энистон, всю жизнь ратовавшая за естественную красоту и радовавшая поклонников «живым» лицом, решила не мириться с признаками старения на лице.



Как рассказала прессе подруга Джен, в канун своего юбилея 49-летняя артистка решила обратиться к тяжелой артиллерии косметологической индустрии.


К счастью, звезда сериала «Друзья» не решилась на пластическую операцию, зато попробовала ботокс и филлеры, чтобы скрыть морщинки на лбу, вокруг рта и в уголках глаз.


Также Дженнифер решилась закачать филлер в губы, правда, предупредив врача, что она стремится к естественному виду, а не хочет выглядеть как ее заклятая соперница Анджелина Джоли.


Однако такие перемены в жизни Энистон не идут ни в какое сравнение с тем, что она готовится стать мамой.








Американская актриса Дженнифер Энистон, всю жизнь ратовавшая за естественную красоту и радовавшая поклонников «живым» лицом, решила не мириться с признаками старения на лице. Как рассказала прессе подруга Джен, в канун своего юбилея 49-летняя артистка решила обратиться к тяжелой артиллерии косметологической индустрии. К счастью, звезда сериала «Друзья» не решилась на пластическую операцию, зато попробовала ботокс и филлеры, чтобы скрыть морщинки на лбу, вокруг рта и в уголках глаз. Также Дженнифер решилась закачать филлер в губы, правда, предупредив врача, что она стремится к естественному виду, а не хочет выглядеть как ее заклятая соперница Анджелина Джоли. Однако такие перемены в жизни Энистон не идут ни в какое сравнение с тем, что она готовится стать мамой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика