Галкин прокомментировал новость об инциденте с полицией: «Отстаньте от меня!» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Галкин прокомментировал новость об инциденте с полицией: «Отстаньте от меня!» - «Красота»

Галкин прокомментировал новость об инциденте с полицией: «Отстаньте от меня!» - «Красота»

Добавлено: 20.04.22
Автор: Durham
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Максим посоветовал журналистам «подтереться бумажкой», на которой они пишут про него

Максим Галкинфото: соцсети

Телеведущий Максим Галкин и его жена, певица Алла Пугачева, вместе с детьми уехали в Израиль полтора месяца назад. Недавно появилась информация, что артист стал фигурантом по делу о гибели мужчины. Галкин решил не отмалчиваться и прокомментировать этот инцидент на своей странице в Сети.

«Ребят, вы, наверно, догадываетесь, что я за свою актерскую жизнь привык, что пресса пишет про меня небылицы. Сейчас я не могу не прокомментировать, потому что тот уровень заказного вранья в России про меня достиг какого-то апофеоза. Сегодня уважаемые издания писали, что меня подозревают в чьем-то убийстве, или я был свидетелем, в итоге полиция меня задержала», — начал свое видеообращение ведущий.

Максим заявил, что ему хорошо в Израиле, несмотря на то, что пишут об обратном. «Понимаю, что есть команда, которая хочет смешать меня с грязью, очернить и показать, как мне здесь плохо. Вы написали, что я об этом жалуюсь в парикмахерских, что мои дети не могут устроиться в школу, что Алла в предынфарктном состоянии. Возьмите бумажку, на которой вы это написали, сожмите и подотритесь», — высказался муж Примадонны.

Галкин признался, что хочет, чтобы о нем перестали говорить в прессе. «Я понимаю, что вам не дают писать о том, о чем стоило бы, поэтому вам остается писать ересь про артистов. Почему вы до сих пор про меня пишите-то? Вы же так переживали, что я занимаю чье-то место, что не прорываются какие-то молодые таланты. Пишите про них, отстаньте от меня!» — заключил телеведущий.

Читайте также: Стало известно, кто живет в замке Пугачевой и Галкина, пока они в Израиле.

Максим посоветовал журналистам «подтереться бумажкой», на которой они пишут про него Максим Галкинфото: соцсети Телеведущий Максим Галкин и его жена, певица Алла Пугачева, вместе с детьми уехали в Израиль полтора месяца назад. Недавно появилась информация, что артист стал фигурантом по делу о гибели мужчины. Галкин решил не отмалчиваться и прокомментировать этот инцидент на своей странице в Сети. «Ребят, вы, наверно, догадываетесь, что я за свою актерскую жизнь привык, что пресса пишет про меня небылицы. Сейчас я не могу не прокомментировать, потому что тот уровень заказного вранья в России про меня достиг какого-то апофеоза. Сегодня уважаемые издания писали, что меня подозревают в чьем-то убийстве, или я был свидетелем, в итоге полиция меня задержала», — начал свое видеообращение ведущий. Максим заявил, что ему хорошо в Израиле, несмотря на то, что пишут об обратном. «Понимаю, что есть команда, которая хочет смешать меня с грязью, очернить и показать, как мне здесь плохо. Вы написали, что я об этом жалуюсь в парикмахерских, что мои дети не могут устроиться в школу, что Алла в предынфарктном состоянии. Возьмите бумажку, на которой вы это написали, сожмите и подотритесь», — высказался муж Примадонны. Галкин признался, что хочет, чтобы о нем перестали говорить в прессе. «Я понимаю, что вам не дают писать о том, о чем стоило бы, поэтому вам остается писать ересь про артистов. Почему вы до сих пор про меня пишите-то? Вы же так переживали, что я занимаю чье-то место, что не прорываются какие-то молодые таланты. Пишите про них, отстаньте от меня!» — заключил телеведущий. Читайте также: Стало известно, кто живет в замке Пугачевой и Галкина, пока они в Израиле.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика