Садальский раскритиковал внуков Васильевой: «Живут в Германии в нищете» - «Красота» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Садальский раскритиковал внуков Васильевой: «Живут в Германии в нищете» - «Красота»

Садальский раскритиковал внуков Васильевой: «Живут в Германии в нищете» - «Красота»

Добавлено: 22.11.22
Автор: Дина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актеру противно смотреть на артистов, которые отправляют своих детей за границу

Станислав Садальскийфото: архив редакции

Станислав Садальский не раз критиковал свою коллегу Татьяну Васильеву. Сейчас артист решил резко высказаться и о ее родственниках.

Васильева призналась, что ее внуки живут в Германии. Однако актриса отметила, что там им живется не так комфортно, как в России. Садальский не стал молчать и прокомментировал слова знаменитости.

«Как же противно смотреть на всех этих актеров, артистов и певцов, которые почему-то своих детей и внуков отправляют жить за границу. Вот и актриса Татьяна Васильева плачется о внуках, которые живут в Германии почти в нечеловеческих условиях. Живут в нищете, хуже, чем в России, но мужественно терпят. Вот каких волевых людей воспитала Россия — понимать надо!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил артист в своем блоге в Сети.

Васильеа же не собирается отвечать на колкие слова Станислава. «Я не слежу за его высказываниями. Я этого человека давно не видела. Надеюсь, что больше никогда не увижу. Поэтому флаг ему в руки», — отметила звезда.

Читайте также: Садальский рассказал, как Максакова и Маковецкий «сцепились» на борту самолета.

Актеру противно смотреть на артистов, которые отправляют своих детей за границу Станислав Садальскийфото: архив редакции Станислав Садальский не раз критиковал свою коллегу Татьяну Васильеву. Сейчас артист решил резко высказаться и о ее родственниках. Васильева призналась, что ее внуки живут в Германии. Однако актриса отметила, что там им живется не так комфортно, как в России. Садальский не стал молчать и прокомментировал слова знаменитости. «Как же противно смотреть на всех этих актеров, артистов и певцов, которые почему-то своих детей и внуков отправляют жить за границу. Вот и актриса Татьяна Васильева плачется о внуках, которые живут в Германии почти в нечеловеческих условиях. Живут в нищете, хуже, чем в России, но мужественно терпят. Вот каких волевых людей воспитала Россия — понимать надо!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил артист в своем блоге в Сети. Васильеа же не собирается отвечать на колкие слова Станислава. «Я не слежу за его высказываниями. Я этого человека давно не видела. Надеюсь, что больше никогда не увижу. Поэтому флаг ему в руки», — отметила звезда. Читайте также: Садальский рассказал, как Максакова и Маковецкий «сцепились» на борту самолета.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика