Женская мода от Michael Kors: практичная коллекция 2023-2024 - «Мода» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Красота. » Новинки. » Женская мода от Michael Kors: практичная коллекция 2023-2024 - «Мода»

Женская мода от Michael Kors: практичная коллекция 2023-2024 - «Мода»

Добавлено: 29.06.23
Автор: Hamphrey
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Коллекция Michael Kors сезона 2023-2024 – это еще одна женственная коллекция с Недели моды в Нью-Йорке. Дизайнер всегда демонстрировал вещи, которые можно носить, и носить достаточно долго. Он знает, на какую одежду откликнутся модницы. При создании коллекций Майкл Корс не стремится совершать безумства, чтобы удивить зрителей, для него главное – показать вещи, которые будут радовать и улучшать любую женщину, #129062023
#229062023
#329062023
#429062023

Платья Michael Kors
Модная одежда Michael Kors

Коллекция 2023-2024


И в этот раз он прославляет и помнит великих икон 70-х, которые стали легендой музыки и искусства. Его вдохновили Глория Стайнем, певица Тина Тернер, художница Йоко Оно, актриса Джейн Фонда и другие звезды шестидесятых-семидесятых. Поэтому на подиуме зрители увидели расклешенные брюки, короткие платья, развевающуюся бахрому, пояса на бедрах с хромированной пряжкой, брючные костюмы в базовой палитре, кейпы, пайетки, крупную бижутерию (браслет-манжета, ожерелье с минералом) и многое другое…

Силуэты моделей были трендовые – с акцентами на плечи, приталенный и женственный образ, в основном чистые линии…

Модные силуэты 2023-2024
Модные силуэты 2023-2024

Палитра оттенков


Какую выбрать палитру? А над этим не стоит задумываться. Майкл Корс выбрал спокойную базовую палитру – черный, белый, бежевый с разными оттенками, серый, коричневый, а для яркости добавил бордовый и карамельный. Как видите, в основном нейтральные оттенки, которые можно сочетать со многими другими цветами и умело вписывать их в современные образы. И еще, сверкание дискотеки, где серебро, пайетки – все превращается в блеск.

С выбором принтов дизайнер также не задумывался, в некоторых моделях встречается леопардовый принт.

Трендовые образы сезона
Трендовые образы сезона

Коллекция 2023 – 2024 – идеальное сочетание гламура и мира богемы, она прослеживает стиль женщин, которые оставили свой след в мире моды, которым аплодировали и восхищались, подражали и влюблялись.

Тина Тернер – королева рок-н-ролла в начале своей творческой карьеры выступала в сверкающих трико и мини.
Роскошные образы

Джейн Фонда – одна из красивейших актрис тех лет, выбирала пальто с шалевым воротником, широкие шарфы, необычные головные уборы и создавала с одним и тем же пальто различные образы.

Актриса, стиль которой повторяли многие модницы, говорила, что в гардеробе должен быть хотя бы один брючный костюм с идеальной посадкой на фигуре, чтобы его можно было надеть и в качестве вечернего наряда. А еще хорошо бы брюки и жакет надевать порознь в комбинации с другими вещами. А значит, костюм должен быть с классическим кроем. Остромодные вещи через год будут уже устаревшими, а классический останется на долгие годы. Кажется, этому правилу Майкл Корс следует в каждой коллекции.
Йоко Оно любит мужские пиджаки, приталенные жилеты, она до сегодняшнего дня оставляет эти вещи в своем гардеробе, исключила лишь короткие юбки и высокие сапоги.
В коллекции демонстрируются прекрасные изысканно-мужественные брючные костюмы с расширенной линией плеча. Девушки-модели надели их без топов и блузок, добавив крупные медальоны-минералы.

Модные тенденции 2023-2024
Модные тенденции 2023-2024

Майкл Корс считает, что в недалеком будущем соблазнительные и обнажающие тело наряды уступят место более спокойной одежде, ведь уверенной и самодостаточной женщине незачем выставлять свое тело напоказ.
И все-таки, сегодня, когда тренд на обнажение тела продолжается, дизайнер позволил в нарядных платьях поиграть с разрезами. Модели на подиуме продемонстрировали облегающие платья с разрезами от талии и низкими декольте. И еще бахрома – кокетливый и игривый элемент, она то открывает, то прикрывает тело, создавая загадку и будоража воображение.
Модная одежда Michael Kors
Модная одежда Michael Kors
Трендовые образы сезона

Аксессуары


Ремень – ключевой элемент коллекции, его нельзя не заметить. Этот аксессуар был знаковым для Глории Стайнем, феминистки и активистки, деятельной женщины, стиль которой повторяли многие модницы. Майкл Корс этим аксессуаром дополнил расклешенные брюки и подчеркивающие красоту ног мини-юбки и шорты. Глория часто присутствовала на модных показах и сидела в первом ряду. Она всегда, как и Майкл Корс, была против непривлекательного феминизма.

Ремни Michael Kors
Ремни Michael Kors

Шубы от Michael Kors


В коллекции есть пушистые шубы, и цвет, и мех – все в них прекрасно. Шубы лучше носить поверх тонких платьев и трикотажных костюмов – так предлагает дизайнер.
Много вещей, в том числе и пальто, с длиной макси. Пальто можно надеть с мини-юбками или облегающими платьями, в качестве обуви выбрать высокие сапоги.



Как видим, Майкл Корс вдохновлялся не сегодняшними модницами из соцсетей, а легендами прошлого века, сочетая блеск большого города и богемы.

Трендовые образы сезона

Дизайнер считает, что многие люди меняют свой гардероб не потому, что им нечего носить, а для получения некоторого эмоционального всплеска, перемен, новизны, и он делает новые коллекции с удовольствием, чтобы и люди получали тоже что-то приятное.

И наконец, на подиум вышли девушки-модели, в числе которых были известные топ-модели и актрисы Виттория Черетти, Ирина Шейк, Лия Кебеде, Эмбер Валетта и Адут Акеч.

Автор: Татьяна Дмитриева

Коллекция Michael Kors сезона 2023-2024 – это еще одна женственная коллекция с Недели моды в Нью-Йорке. Дизайнер всегда демонстрировал вещи, которые можно носить, и носить достаточно долго. Он знает, на какую одежду откликнутся модницы. При создании коллекций Майкл Корс не стремится совершать безумства, чтобы удивить зрителей, для него главное – показать вещи, которые будут радовать и улучшать любую женщину,

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
Читайте также
Итальянская модная одежда для женщин 2023-2024 от Tod's - «Мода»
Новинки. / Мода. / Модные тенденции. / Высокая мода. / Я Женщина - Разное
Итальянская модная одежда для женщин 2023-2024 от Tod's - «Мода»
Женская мода и сочетание стилей в коллекции Isabel Marant - «Мода»
Новинки. / Высокая мода. / Мода. / Красота. / Видео. / Я Женщина - Разное
Женская мода и сочетание стилей в коллекции Isabel Marant - «Мода»
Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani - «Мода»
Новинки. / Звездный стиль. / Видео. / Мода. / Модные тенденции. / С чем носить. / Высокая мода. / Шопинг. / Я Женщина - Разное
Мужская мода 2023-2024 от Giorgio Armani - «Мода»
Актуальная женская мода и образы 2023 года от Giorgio Armani - «Мода»
Новинки. / Красота. / Мода. / Видео. / Я Женщина - Разное
Актуальная женская мода и образы 2023 года от Giorgio Armani - «Мода»
Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»
Новинки. / Пластическая хирургия / Мода. / Красота. / СТАТЬИ / Звездный стиль. / Я Женщина - Разное
Уютная женская одежда осень-зима 2022-2023 Brunello Cucinelli - «Мода»
Мода весна-лето 2023 от Alberta Ferretti - «Мода»
Новинки. / Мода. / Видео. / Леди в Тренде. / С чем носить. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Модные тенденции. / Я Женщина - Разное
Мода весна-лето 2023 от Alberta Ferretti - «Мода»
Классический чёрный и неоновые всполохи: коллекция бренда LESEL осень-зима 2022-2023 - «Мода»
Новинки. / Уход за лицом и телом. / Мода. / С чем носить. / Красота. / Я Женщина - Разное
Классический чёрный и неоновые всполохи: коллекция бренда LESEL осень-зима 2022-2023 - «Мода»
Модные и красивые образы из актуальных коллекций женской одежды - «Мода»
Новинки. / Модные тенденции. / Видео. / Звездный стиль. / Высокая мода. / Мода. / Диета и питание. / Пластическая хирургия / Красота. / С чем носить. / СТАТЬИ / Я Женщина - Разное
Модные и красивые образы из актуальных коллекций женской одежды - «Мода»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика