Дженнифер Энистон заявила, что каст «Друзей» готов к воссоединению - «ЗВЕЗДЫ» » «Женский онлайн журнал »
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
«Женский онлайн журнал» » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дженнифер Энистон заявила, что каст «Друзей» готов к воссоединению - «ЗВЕЗДЫ»

Дженнифер Энистон заявила, что каст «Друзей» готов к воссоединению - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 06.06.19
Автор: Онуфрий
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

I’ll be there for you.

Недавно актриса Дженнифер Энистон посетила шоу Элен Дедженерс. Там ведущая подняла тему продолжения гениального сериала «Друзья». На что Дженнифер ответила одобрительно. Вот это новости!


Когда актрисе задали роковой вопрос, она даже испугалась. «Океей. Ну, почему бы и нет? Знаешь что, я была бы за. Я уверена, и остальные были бы за. Если так подумать, всякое может быть», – многозначительно произнесла актриса.



via GIPHY


И действительно остальные актеры, кажется, тоже не против возрождения любимого сериала. Однако все они также считают, что воссоединение маловероятно, так как «Друзья» закончились много лет назад. Каст считает, что им вряд ли удастся вернуться на современное телевидение. Иногда прошлому суждено остаться в прошлом.


I’ll be there for you. Недавно актриса Дженнифер Энистон посетила шоу Элен Дедженерс. Там ведущая подняла тему продолжения гениального сериала «Друзья». На что Дженнифер ответила одобрительно. Вот это новости! Когда актрисе задали роковой вопрос, она даже испугалась. «Океей. Ну, почему бы и нет? Знаешь что, я была бы за. Я уверена, и остальные были бы за. Если так подумать, всякое может быть», – многозначительно произнесла актриса. via GIPHY И действительно остальные актеры, кажется, тоже не против возрождения любимого сериала. Однако все они также считают, что воссоединение маловероятно, так как «Друзья» закончились много лет назад. Каст считает, что им вряд ли удастся вернуться на современное телевидение. Иногда прошлому суждено остаться в прошлом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

ДОБАВИТЬ БАННЕР
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика